Отзыв о компании ТЕРЕМОК, офис
Сайт:  teremok.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 363-23-32

Описание деятельности:  Блинные

Никнейм: Повар-Кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Зарплата без задержек.График на выбор 2/2 5/2, питание, форма.Коллектив везде разный, просто надо найти свой по душе. Командная работа. Это значит ты сделал плохо или работаешь не по стандартам, а за это штраф тебе и твоему коллективу. Естественно к таким сотрудникам будут относится тоже плохо. Компания мне нравится тем, что все чисто, и все свежее, не продали вовремя списали. Также очень интересная работа, печешь блины, рисуешь детям рисунки, у них аж улыбка до ушей )))) Корпоративы с коллективом (самое то чтобы отдохнуть от работы, и поближе познакомиться с людьми с которыми ты работаешь) В общем мне работа в теремке была по душе)) вспоминаю до сих пор как ругались с коллективом, слезы из-за того что блины не получались на кассе часто косяки были, вспоминаю все с улыбкой. Прошло несколько месяцев отправили на корпоратив и с коллективом сдружились и все наладилось. Ушла потому что сложно было совмещать с учебой. Но о работе только приятные воспоминания. Те люди которые отзываются плохо о коллективе подумайте может дело было в вас самих ?
Ведь коллектив это такие же люди как и ты и я и все ) и у всех у нас индивидуальный характер, просто надо уметь находить подход к каждому человеку. Да это трудно иметь такой подход ) Но именно в теремке я научилась общаться с людьми, научилась там готовить, научилась варить вкусное кофе, и говорить на английском языке тоже научилась благодаря теремку, так как иностранцев много которые хотят попробовать русскую кухню, доводили до пота:D пока их поймешь и все им объяснишь, и так взялась за английский и учила его день и ночь. Так что работа в теремке не удовольствие, но и не плохо кстати ) Просто все зависит от тебя самого, как себя покажешь, так к тебе и будут относится) Всем хорошего настроения, а работать в теремке я все таки вам советую )))) Изначально трудно, конечно это не только в теремке. Потерпишь 4 месяца и будешь стараться делать все, для того чтобы из-за тебя не пострадал коллектив, все будет пучком)

Улучшить обеды для сотрудников )))
Она немного не грамотно составлены. И мало на 16 часов работы)))
И с собой еду нельзя приносить.