Отзыв о компании ТриЛан
Сайт:  trilan.ru
Эл. почта: Info@trilan.ru
Регионы работы: Москва, Вологда
Телефоны: (495) 648-6094

Описание деятельности:  Услуги по интернет продвижению

Никнейм: Account manager (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Пришла работать сюда работать уже при новом руководстве, про ужасы старого наслышана и начитана ( читала отзывы прежде чем пойти на собеседование), сейчас такого нет могу сказать однозначно. Взяли как студентку на стажировку, сейчас стажировка закончилась и я планирую остаться в компании. Руководство как руководство, в принципе адекватное ( спокойно отпрашивалась на защиту диплома без лишних реплик и комментариев), может и поругать, но для этого надо "отличится" . Зарплата пока у меня не большая, но думаю после стажировки она вырастет, по крайней мере это оговаривалось. В плане социалки, все нормально з/п белая, офис оборудован, работать вполне комфортно. Много разного написано про коллектив, конечно всякое бывает, но коллектив меня радует. Достаточно молодой, отзывчивый все покажут и расскажут если есть вопросы. Народу, конечно, приходит на собеседование много, даже остаются на стажировки, но увы не всем дано работать в данной области и конкретных условиях (клиенты бывают трудные, а ответственность за взаимодействие лежит на тебе ), сначала испугалась этой текучки, потом поняла что это нормально, если ты влился то все будет хорошо, если хочешь получать деньги за сидение на стуле, то увы и ах.

увеличить з/п на стажировке)))