Отзыв о компании Хайнц
Другие названия: Петропродукт-Отрадное
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heinz.ru
Эл. почта: Хайнц
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пятигорск, Ставрополь, Челябинск, Сургут, Ростов-на-Дону
Телефоны: 960-1414

Описание деятельности:  производство соусов

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень редко пишу отзывы, но здесь не могу промолчать. Те, кто знает ситуацию изнутри, в курсе, что только за последние 6 недель продажи в тоннах равны прошлому году и это, кстати, без X5 Retail group! А продажи в деньгах за это же время + 8% к 2016 году и тоже без учета Х5. Так о каких провалах речь?
Более того - Мэри сама(!) решила провести
глобальный аудит, чтобы полностью очистить бизнес от дел и схем ушедших сотрудников - того же директора по продажам и директора по работе с ключевыми клиентами.
Такое впечатление, что негативные отзывы пишутся по заказу. Может, пора остановиться и смириться, что у руля компании сильный профессионал, который переживает потоки грязи, но вы-то испортите себе карму!

# Аналитик2017-07-02 21:04:17
А вы какую статистику смотрите? Ощущение, что 2016 к 2015гг. Фильтры поменяйте в СМА-аналитике и увидите как мы растем к прошлому году. Точнее не растем, а стремительно падаем. Рекомендую смотреть Total Russia. Не искажайте действительность. Либо посмотрите MBO Мэри, она, кстати, скоро будет его показывать народу на очередном Townhall. Снова будут красные кружочки. Совпадение - не думаю!
# Татьяна2017-06-13 17:01:31
Действительно, проведение глобального аудита - инициатива Мэри, это ни для кого не секрет. По-моему, это заслуживает уважения - она прекрасный руководитель, ей нечего бояться. Проверка, наверняка, расставит всё на свои места, и недовольные, наконец, успокоятся.