Отзыв о компании ООО Багира
Добавлен: 18:17 06.06.2017
Сайт:  bagirarostov.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Кемерово, Казань, Самара, Уфа, Тюмень, Санкт-Петербург, Рязань, Челябинск, в Московской области, Новосибирск, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Саранск, Ставрополь, Тула, Калининград, Курск

Описание деятельности:  ООО "Багира" профессионально занимается поставками оптики на рынки РФ. Имеет огромный опыт работы в сетях и розничной торговли. В основе ее лежит торговая деятельность, направленная на поиск, внедрение и развития качественно новых методов, форм обслуживания клиентов. Компания имеет филиалы в большинстве крупных городов РФ.

Никнейм: Иван Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2017
Дата увольнения: Май 2017

Мастерски врут, хотя как плюс-это весьма сомнительно.

Если вы читаете этот отзыв, то я постараюсь убедить вас в том, что Багира- это последнее место, куда нужно идти. Здесь вам начинают врать с самого начала, вы думаете, что пришли по объявлению на место курьера, с графиком с 9 до 17 , на самом деле работать с 8 до 18 минимум, и вам говорят "покатаешься с теми, кто работает уже, посмотришь как работать." И ты едешь, и узнаешь, что ребята не курьеры, а так называемые "торговые представители". Которые каждое утро выезжаю с сумкой набитой очками, просто ходят по улицам и организациям, и обманом впаривают очки всем подряд. Говорят, что они из клиники федорова, бесплатно зрение проверяют, ничего в этом не понимают, в результате кидают людей на зрение, и на деньги конечно же. В основном обманывают стариков, потому что они очень доверчивы, завышают цены на довольно дерьмовые очки, с целью налевачить, разницу разумеется в карман. Врут описывая очки, говоря какие они классные, дизайн итальянский, сделаны на заводе в Петербурге, который кстати в 2008 году закрылся. В действительности этот мусор они закупают в китае, и должны продавать за небольшие деньги( от 500-до 2000 ₽). Вас начинают заманивать тоже стать торговым представителем, дескать, че тебе за эти 30 тысяч пахать курьером, у нас тут реальные бабки водятся! Потом позовут утром смотреть как они премии за прошлый день получают, и как тренируются красиво пиздеть про свои поганые очки. Когда ты скажешь, что все равно хочешь быть курьером, тебе ответят, что вариантов нет, места уже заняты, хотя ни одного курьера ты там не найдёшь, там одни сранные бегуны с очками. Да и не понятно как курьеры уже есть, если они постоянно обновляют объявление на авито? В Краснодаре эти ублюдки находятся по адресу ул. Северная 320/1. Надеюсь хоть кому-то я помог сэкономить деньги и совесть сохранить. Ну а если ты хочешь быть мразью, которая наживается на несчастных стариках, если тебе плевать, что ты будешь портить людям здоровье, продавая им некачественное дерьмо, то эта работа для тебя. А если это читает кто-то из Багров, то джус-хуюс вам твари! Я верю, настанет день, и ФСКН вас прикроют, и надеюсь очень скоро!

# Евгений2017-12-04 21:11:46
В Ярославле сейчас находятся по адресу ул. Республиканская 13, офис 4, домофон 5
# Аноним2017-10-23 06:17:09
Обычный лохотрон!!!
# Аланда2017-10-13 19:39:33
Нытик ебанный, по жизни так и будешь шляться курьером, ходи и дальше затычкой устраивайся
# Аноним2017-08-27 22:02:46
Красавчик, правильно сказал, дополню что Багира продаёт очки не только людям но и самим ребятам которые там работают там хитрая система норм и бонусов некоторые выкидывают свои деньги!
# Краснодар,Марина2017-08-15 23:10:17
Попала в компанию "Багира" довольно таки недавно,и ни капли не жалею об этом,впервые за всю свою карьерную сторону в жизни,не сложилось ощущения что меня эксплотируют,как это было при крепостном праве!Приняли словно в семью!к каждому сотруднику выявляют свой подход,обучают и помогают продвигаться по карьерной лестнице,начальство самое позитивное и справедливое,всегда мотивируют на успех!коллектив безумно жизне радостный и простой,без пафоса!заработная плата очень радует ,а это ведь всего лишь начало,в дальнейшем все будет еще лучше!В общем счастлива что попала в достойную и презентабельную компанию!всем море джуса!!!приходите в наш коллектив и вы никогда не пожалеете о таком решении!!!