Отзыв о компании REIKARTZ
Сайт:  ua.reikartz.com
Эл. почта: reservation@reikartz.com
Регионы работы: Киев, Запорожье, Херсон, Одесса
Телефоны: 0-800-304-500

Описание деятельности:  Пригласили на собеседование, разговаривал с каким то инженером он сказал, что вы нам подходите, ждите звонка с вами ещё должен поговорить директор гостиницы, прождал целых две недели набрался наглости звоню, мне отвечает что вы типа от какого то сергея петровича, я говорю нет, тогда мне говорят извините вы нам не подходите. Не советую идти в это предприятие пока проходил собеседование при мне несколько раз слышал нецензурную брань со стороны руководства гостиницы.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Быстро развивающаяся компания, бесплатные обеды. Неплохая зарплата

Прочитал эти отзывы перед тем, как идти сюда работать, но всё равно рискнул - в управляющую компанию. Что я скажу..... ты будешь занят на 150%, и только попробуй справиться - тебя нагрузят ещё больше. А когда дойдёшь до ручки и возмутишься - тебя уволят. "Не справляешься". И это независимо от отдела - это стиль работы всей конторы. Здесь никого не интересует, почему не выполнена та или иная задача, твоя это вина или чья-то ещё. Только тебе поставили задачу - ты её УЖЕ должен выполнить и времени у тебя нет ни на обдумывание решения, ни на что другое, ни на другие задачи. Именно поэтому работают и по субботам, и вечером до 9. Хвосты закрывают. Не закроешь - до свидания. Сколько ты тут проработаешь - зависит только от твоей выносливости и успешности на старте. Потом всё равно завалят.

# Лорд Вако2013-12-07 18:48:30
Да, согласен на 100%. В управляющей компании на одного раба три прораба, и чтобы тебя не сделали крайним - надо делать крайним другого. Надо уходить отсюда