Отзыв о компании Хайнц
Другие названия: Петропродукт-Отрадное
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heinz.ru
Эл. почта: Хайнц
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пятигорск, Ставрополь, Челябинск, Сургут, Ростов-на-Дону
Телефоны: 960-1414

Описание деятельности:  производство соусов

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Сколько людей — столько и мнений, недовольные найдутся всегда. Работаю в Хайнц пять с лишним лет, нареканий к начальству нет, с приходом нового человека стали даже как-то подинамичнее работать - может быть, сказался новый взгляд на бизнес. Знаю, что до этого наш генеральный отвечал за продажи в России в компании Данон, продажи и развитие бизнеса в CАН ИнБев, руководил крупными проектами, смог улучшить ряд показателей этих компаний. Что бы ни говорили злопыхатели, к нам пришел вполне опытный специалист и состоявшийся профессионал. В том, что привел ключевых игроков своей прежней команды, ничего удивительного не вижу, сейчас многие так поступают, зато с их приходом команда Хайнц усилилась.
Почитала отзывы и очень удивилась: складывается впечатление, что всё ужасно, нужно скорее убегать из компании, но ведь это не соответствует действительности! Тем, кто жалуется, какого руководителя не поставь – всё будет плохо. Работы, конечно, много, а когда ее мало? Компания имеет стабильный оборот, закрытие ей точно не грозит, потеснить конкурентов, думаю, вполне сможет. От клиентов слышала только хорошие отзывы о новом гендиректоре, да и мне, как обычному сотруднику, вполне комфортно работать.

В офисе бывает душно, эту проблему нужно как раз решать.

# сторонний2017-07-04 11:19:06
И отзыв и комментарий от Евгении - как письмо из Хогвартса
# Евгения2017-06-07 10:06:13
Истинная правда! Нелестные отзывы вероятно пишут обиженные и не готовые к динамике сотрудники. Рыночные условия диктуют новый стиль работы, который не все готовы принять. И это отнюдь не значит, что новое руководство непрофессионально.