Отзыв о компании Хайнц
Другие названия: Петропродукт-Отрадное
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heinz.ru
Эл. почта: Хайнц
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пятигорск, Ставрополь, Челябинск, Сургут, Ростов-на-Дону
Телефоны: 960-1414

Описание деятельности:  производство соусов

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Я в компании относительно недавно, то, что вижу сейчас, и атмосфера, в которой работаю, вполне устраивают. На мой взгляд, у нас сильный и успешный руководитель, который ставит конкретные цели и последовательно ведет компанию вперед. Возможно, как у всех – что-то получается, что-то нет, но ведь все мы живые люди, каждый имеет право на ошибку. Я лично не могу назвать ни одной серьезной ошибки или провала нынешнего гендиректора, которые заслуживали бы столь желчных комментариев. Да, требовательная, да, иногда жесткая, но таким и должен быть руководитель, а как иначе удержаться на рынке в условиях конкуренции?! О какой прибыли и высоких показателях можно говорить без этих качеств? Про демотивацию сотрудников не соглашусь — все успехи отмечаются, да и вообще, все-таки каждый, наверное, должен мотивировать себя сам. Мной, например, движет желание не просто заработать (хотя, куда без этого), а закрепиться в этой компании, зарекомендовать себя и, как это не банально – подняться по карьерной лестнице. У нашего гендиректора много чему можно поучиться: выдержке, стратегическому мышлению, успешному ведению проектов и даже руководству бизнесом. Кто этого не ценит – ваше право, но не стоит выливать на человека, профессионала в нашей сфере, столько грязи только потому, что он чем-то не угодил лично вам. Сейчас в Хайнц достаточно сильная команда, и каждый волен решать сам, хочет ли быть ее частью.

Достаточно тесновато.

# И**н2018-05-18 07:12:12
Ха-ха ха! Команда профессионалов? Не смешите! Одни приезжие и армяне, последние работают только себе на благо и сидят на одних откатах. А приезжие, так трясутся за свои места, что готовы работать за гроши, ну где вы видели профессионалов, которые вообще себя не ценят?
# Москва2017-06-06 13:04:56
Полностью поддерживаю.

Работать надо, а не желчь гонять и тогда все будет отлично!