Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 00:00 02.06.2017
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работала кассиром в додо Самара
Плюсы в том, что сама составляешь график работы, и выходить в те дни когда тебе удобно по твоему графику.
ЗП зависит от кол-ва отработанных часов 1час=100р это у кассира.
Обещают что 105р/ч минимум + всякие премии, так что зп от 20к в месяц. так вот, от премий одно название, максимум 2 тыщи добавят раз в месяц и все!
Если ты студент и хочешь подработать то тыщ 10 получить можно,(если работать 4 дня в неделю) но никак не больше 15
Единственный хороший плюс это Если работаешь более 8 часов то на обед любая пицца 25см
Если меньше 8ч то додстер

додо экономит на сотрудниках
У них нету уборщиков, поэтому всю грязную работу пихают на кассиров.
Это драить толчок, выносить постоянно мусор, мыть пол, столы и тд
убираешься чаще чем работаешь на кассе
такое ощущение что больше работаешь уборщиком, вот реально.
Когда только придёте на работу, вас заставят такое мыть, что даже отмыть не реально ( стыки упитана, внутри унитаза колодец куда смывается грязная вода, урна, и тд.
Большая часть работы кассиров - это уборка, и об этом стыдно говорить
Ты должна одновременно убираться, принимать заказы, и отдавать пиццы, это очень тяжело.
Часто вычитают из зп деньги якобы "недостача в кассе" хотя у тебя было все ровно.
короче ребят, не идите работать на кассу, потому что будете не кассирами а уборщиками!!!!!!

# Дмитрий Троян2017-08-10 18:55:56
Добрый день!

Спасибо за отзыв о работе в нашей компании. Первый день работы стажера в компании всегда проходит на станции "Чистота", и за каждым стажером мы закрепляем опытного сотрудника. У нас нет уборщиков и посудомойщиц, в основе нашей работы лежит принцип универсальности сотрудника. Каждый сотрудник, включая менеджера и управляющего в пиццерии, может в течение дня в зависимости от потока заказов выйти на любую станцию в пиццерии, в том числе включая мойку посуды и уборку ресторана. Мы считаем, что у нас нет "грязной" работы, которую должны делать только уборщики. Одна из главных задач в работе кассира ресторана - поддержание чистоты помещений. Мы всегда предупреждаем об этом кандидатов подающих анкету на работу в компании.

Наша работа - это каждодневные повторяющиеся операции по приготовлению продукта, приему заказов, поддержанию чистоты для того чтобы наши Клиенты в ресторане и на доставке получили идеальный продукт и сервис. У нас действительно физически сложная работа, и белоручкам в компании не место. Мы платим достойные заработные платы. Почасовая ставка кассира в нашей компании от 105 до 165 руб/час в зависимости от проверок Тайного покупателя. Ставка менеджера компании от 140 до 240 руб/час. Заработная плата управляющего в среднем от 60 000 рублей в месяц. Мы предоставляем реальные возможности для быстрого карьерного роста. И у нас есть прецеденты когда до управляющего пиццерией сотрудник дорастал быстрее года работы. Додо Пицца - прекрасное место для роста и получения управленческих навыков для людей которые расти.

Дмитрий Троян, управляющий сети Додо Пицца Самара