Отзыв о компании VSEINET.RU
Добавлен: 14:43 05.06.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Пенза

Никнейм: Олег Спиридонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работал во Vseinet (в Пензе, что у глобуса, у них много филиалов) Устроился в конце ноября. Поскольку у меня хороший опыт в интернет-магазинах и рознице, меня взяли без стажировки. Обещали хорошо платить. Оформления не было, поспрашивал у коллег, говорят норм - работаем деньги платят. Проработал весь декабрь, сделал много продаж, перед новым годом отправили отгружать кондиционеры на склад на севере. Разгрузили две фуры втроём. В начале января стал просить зарплату, сказали, что после праздников всё выплатят. Работал дальше, в ожидании з/п. Опоздал на работу минут на 40 - это был первый и единственный мой косяк. Мне сказали, что я уволен. На вопрос, а где расчёт? Ответили - ты докажи, что вообще здесь работал, ведь мы тебя не оформляли. Хочешь иди в суд, а будешь на директора наезжать к тебе домой люди приедут и всё по-понятиям объяснят. В итоге: я не получил ни копейки за свой труд, плюс хамски был послан. Такие дела. Я не понимаю почему так?! Ведь я делал хорошие продажи, продавал всё подряд, у меня были лучшие показатели и я был единственным продавцом, который хорошо разбирается во встраиваемой техники.

# Аноним2017-11-13 11:01:52
Добрый день, меня зовут Ирина, я работаю в компании менеджером по персоналу с октября 2015. Все желающие могут задать мне вопрос лично по адресу personal@vseinet.ru и получить официальный ответ.
По данной записи от лица компании могу заявить следующее:
1. В нашей компании сотрудник с таким именем никогда не числился.
2. Наша компания не использует в работе 1с. Мы используем собственное ПО.
2. Заработная плата выплачивается стабильно каждый месяц. Задержек, за время моей работы в компании, не случалось.
4. Все сотрудники оформляются согласно законодательству РФ.
# Аноним2017-10-20 10:22:36
Всё так и есть. Мне тоже посчастливилось там поработать, в итоге пришлось съехать из съёмной квартире в Пензе и вернутся в Колышлей, мне ни копейки не заплат