Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 08:16 05.06.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Катька (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Близко к дому и к учебе (я учусь ещё), хорошее место – большой торгово-развлекательный комплекс. Всегда выполняем план, потому что мы «топовая» точка, где людей много, значит и покупают больше. Ещё белая совершенно!!! Зарплата. Оформляют карточку и получаешь на неё. Дают ещё бонус в 50 процнтов на покупку вещей наших же брендов. Обеденный перерыв – как полагается.

Бабский коллектив, много стареньких уходит, новеньких приходит. Терпеть людей надо. Много стоять и ходить надо – устаём. Но если больничный – то оплачивают, и ничего из ЗП не вычитают. А вот если пропало что-то или в кассе не хватает, то тогда уж и вычтут.