Отзыв о компании ООО "Русимпульс Проект"
Добавлен: 22:22 04.06.2017

Регионы работы: Москва, Владимир, Зеленоград

Описание деятельности:  Производство и продажа электронных табло.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Доброго времени суток!
Работаю в отделе продаж компании «РусИмпульс», руководителем которой является Поликарпов Александр.
Сразу хочу отметить, что за год Компания (в лице ген.директора) уже 3 раза направляла на обучающие курсы, которые отлично помогают в саморазвитии и самореализации, как в отделе осуществлять успешно проекты, так и лично мне.
Руководитель всегда готов к диалогу, поддержать и поощрить любую разумную идею и вклад в компанию.
Заработная плата и премиальные выплачиваются без задержек, а также регулярно индексируется окладная часть. Для мотивации к работе была разработана прозрачная и понятная каждому сотруднику система оплаты.
Предоставляется время на обед и перерывы.
Коллектив дружный и надежный. Каждый понимает, что пришел на постоянную работу и нужно создавать комфортную обстановку не только себе, но и ближним.
Производственный процесс и работа между отделами отлажена. Каждый знает свой должностной функционал и отвечает за четко поставленные задачи. Конечно же, ошибки случаются, как и везде, но не часто.
Помещение у отдела продаж и производства open space (открытое пространство без разделительных стен) специально были сделаны по поручению Руководителя для возможности быть вовлеченным в рабочий процесс. Эти помещения смежные, что позволяет менеджерам в режиме реального времени и своими глазами видеть, как идет процесс изготовления табло, а также воочию видеть товар, который они продают.
Компания развивается, растет. Много крупных успешно реализуемых проектов, в которых принимает участие весь коллектив. Работа интересная, скучать не приходится, да и некогда.
Очень рада и горжусь тем, что работаю в «РусИмпульс»!