Регионы работы: Москва, Владимир, Зеленоград

Просмотры:  1962
Описание деятельности:  Производство и продажа электронных табло.

Отзывы о компании     ООО "Русимпульс Проект" Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Владимир Зеленоград

2024-03-22 17:39 Д*****й, г. Москва
работаю в Русимпульс уже около года радиомонтажником. весь инструмент, приспособы, материалы есть, все работает. оформляют по трудовой, зарплата вовремя.
пока меня все устраивает.
2022-11-09 22:32 А****й, г. Москва
Производство небольшое потому дружное. Все друг друга знают, в случае помогут. Зарплата по выработке. 2 раза в месяц, без задержек. Обед, перекур по расписанию. Меня все устраивает.
С этим не ко мне
2022-10-05 21:46 Ю**й, г. Москва
Стабильная компания, к людям не относятся как к расходному материалу. Даже когда в пандемию по заказам резкий спад был нас не отправили домой в неоплачиваемый отпуск. Производство небольшое, начальство всех лично знает и за людей держится. На жизнь заработать можно.
2020-10-23 13:59 Кладовщик, г. Зеленоград
Меня зовут Чистов Михаил и я реальный человек а не робот))) Вполне нормальная фирма. Руководство и сотрудники хорошие и отзывчивые люди. Работал с удовольствием. Уволился из за небольших непоняток, а так думаю продолжал бы работать и дальше. Зп для Зеленограда нормальная, бывает конечно и больше, но только если вы отличный специалист
За 5 лет работы не увидел. Бывает конечно всякое, но все проблемы решаются.
2018-11-04 19:42 Х*****в А*******р, г. Москва
Да что ж такое? ! ! Никто из комментаторов представится не хочет! ?
2017-07-16 22:03 Радиомонтажница Ирина, г. Зеленоград
Добрый день! Согласна с позитивными отзывами, особенно с Худяковым Александром. В фирме работаю 5 лет радиомонтажницей. Очень внимательное и чуткое руководство.Все вопросы и просьбы сразу решаются. Ни одного грубого слова ни от генерального директора Александра, ни от начальника производства Мурата я не слышала. Мурат очень образованный и долготерпеливый человек, это особенно видно, когда приходят новенькие. Лучшего начальника и пожелать нельзя. Фирме желаю дальнейшего процветания!
2017-06-04 22:22 Аноним, г. Зеленоград
Доброго времени суток! Работаю в отделе продаж компании «РусИмпульс», руководителем которой является Поликарпов Александр. Сразу хочу отметить, что за год Компания (в лице ген.директора) уже 3 раза направляла на обучающие курсы, которые отлично помогают в саморазвитии и самореализации, как в отделе осуществлять успешно проекты, так и лично мне. Руководитель всегда готов к диалогу, поддержать и поощрить любую разумную идею и вклад в компанию. Заработная плата и премиальные выплачиваются…>>
2016-09-13 18:13 Аноним, г. Владимир
было
Работали с этой компанией и вдруг, -присылают не рабочую запчасть и говорят что у них тройной контроль качества и что мы сами датчик спалили.Чтоб так врать воистину талант нужен.В соседней фирме (через улицу)купили точно такой-же ровно в два раза дешевле.Похоже фирма банкрот если за 1000 рублей готова испортить отношения с партнером.
2016-02-13 20:05 добряк, г. Москва
хороший рабочий коллектив
начальник производства Мурат Алиевич не компетентный..По работе вечно все забывает.Ни чего сам решить не может .Вечно разговаривает по телефону с друзьями.Уважения к нему нет Мурат тормозит все производство Несколько раз видел как он клеит кружочки на задания Это у него работа такая? В туалет ходишь по звонку, а задание на работу можешь ждать час.Зачем Поликарпов его назначил начальником?
2015-11-16 17:22 Архимед, г. Москва
чмошный директор, работают одни сплетники и жополизы, уважения к сотрудникам никакого, мелкая контора-гадюшник, адеквашек нехватанс, мой вам всем привет! ! !