Отзыв о компании Много Мебели
Добавлен: 18:02 04.06.2017
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Никнейм: Мария Тарновская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Я в Много мебели проработала почти 1,5 года продавцом консультантом. Устроилась легко, уже был опыт работы. На выбор предложили два салона, предпочла тот, который дальше от дома, потому что там проходимость гораздо выше. Решила что так и план легче будет выполнять. Под два плавающих выходных быстро подстроилась. Мне попался дружелюбный коллектив, если какие проблемы - всегда договаривались между собой. В фирме проходит корпоративное обучение, что для меня было ценно. Пишу в прошедшем времени, так как ушла в декрет. Последние два месяца конечно было тяжело работать весь день на ногах, но коллеги относились с пониманием, спасибо им за это. Оформлена официально, получаю декретные. Остались только положительные эмоции, хорошая компания для обучения профессии и карьерного роста

Особо минусов-то и нет. Рабочий день можно было бы сделать короче. Но. Основной поток людей в будние дни идет после работы, то есть после 6 вечера. Так что если сделать рабочий день до 6 то покупатели пойдут в другие мебельные магазины, которые опять же работа.т до поздна. Палка о двух концах. Вообще, я работала и в других крупных организациях в Саратове, и чтобы получать неплохую зп, приходилось и задерживаться после работы, и в свои выходные работать.