Отзыв о компании ООО Промтехэкспертиза
Добавлен: 10:23 29.05.2013
Сайт:  prom-te.ru

Описание деятельности:  Экспертиза промышленной безопасности

Никнейм: Надежда Павловна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Я в компании работаю третий год. По служебной лестнице поднялась от менеджера по продажам до Директора филиала. Почитала отрицательные отзывы и вывод: Пишут в основном неудачники, люди без целей в жизни и низким уровнем интеллекта, которые не могут адекватно оценить ни сотрудников ни работу компании в целом. Я сама из города Рубцовска Алтайского края. Когда закрылась моя очень крупная организация в городе и оставшись без хорошей работы, я начала искать выход из сложившейся ситуации и решила поехать в Москву и привезти от туда бизнес. Путь был нелегким. Пришлось перелопатить не одну компанию, что-бы найти её - Промтехэкспертизу. Пришлось начать с низов, выдержать вместе с компанией экономический кризис и многие другие проблемы. Рядом всегда были помощники, Наставники, которые помогли, подучили, оценили и доверили открытие Барнаульского филиала. На сегодняшний день второй год филиалу, работаем с крупными компаниями, такими как КОАО Азот, ОАО Алтайвагон, ОАО ПО Шинный комбинат, Бийский Олеумный завод и многими другими. И это не только моя заслуга. Московский центральный аппарат Промтехэкспертиза и директора других филиалов принимал очень активное участие в нашем развитии. Хотелось-бы высказать слова благодарности за поддержку: Горелову Я.А., Беляеву Г.С. Лихачеву Ю.Ф., Волковой Н.В. ,Я Вас ценю и уважаю! Желаю процветания Всей нашей дружной компании! Мы победим, я знаю точно!
Выша Нестеренко Н.П.

Как и во всех компаниях, бывают небольшие трения или скорее недопонимания. Бывает просто не везёт с сотрудниками. Но всё решимо.

# 1112015-02-04 16:28:38
и где вы Надежда Павловна теперь??????? Где Ваш филиал?