Сайт:  prom-te.ru

Описание деятельности:  Экспертиза промышленной безопасности

Отзывы о компании     ООО Промтехэкспертиза Всего отзывов: 8

2017-12-21 20:37 Эксперт, г. Москва
На них можно работать втёмную. Платят по 25 тыс. за одно хорошее заключение. Я перестал с ними работать и они меня кинули с деньгами за 2016 год.
Эти суки мне должны 120 тыс. Я очень советую Логинову нанять телохранителя! На его месте я бы опасался ходить по улице. Он обманывает всех кого возможно, в том числе и заказчиков, выдавая левые заключения на ТУ
2017-01-03 15:53 Инженер, г. Москва
Такого клоуна, как тов. Логинов я еще не встречал.
Тов. Логинов врет всегда! Приходишь на собеседование, говорит компания у нас очень серъезная, широкий спектр услуг, все сотрудники дисциплинированы. При выходе на работу до вас никому не будет дела и даже договор подряда с вами не будут торопиться составлять, зарплату платить тоже, спросите с Логинова, он будет каждый раз врать, что решит вопрос с выплатой зарплаты. Новичкам ее не торопятся платить, после испытательного срока останитесь ни с чем.
2016-12-23 10:56 Виктор, г. Москва
Раньше была возможность обучаться и повышать квалификацию. Как сейчас - не знаю. Эксперты в компании вполне адекватные и общительные люди. Беляев и Кузин отличные руководители.
Всё, что касается денег это полный ппц. З/п половинчатая - часть белая, часть черная, соответственно черную могут и не заплатить, точнее скорее всего и не заплатят. Премии с определенного момента исчезли совсем. Задержки з/п доходили до 2-х месяцев. Субподрядчики все в ужасе, с кем связались - сам после увольнения также попал, все сроки по выплатам превышены до безобразия, а оплата идет кусочками.
2016-12-06 15:16 Аноним, г. Москва
Одно вранье со стороны Логинова
Если вы придете работать вас будут кормить завтраками, что договор будет завтра, т.к. у начальника отдела нет времени.
2015-03-12 13:19 Василий Коcтючeнкo, г. Москва
Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва,…>>
2014-08-26 02:40 моя фамилия, г. Москва
Хорошо работает разветвленная сеть филиалов, которые поставляют стабильно работу. Давно не заходил на этот сайт. Удивился, как много удалено отрицательных отзывов о компании. В том числе и мой отзыв. Их было штук 10 если не более! Видимо заплатили за удаление? Часть сотрудников это высокие профессионалы своего дела. Но только часть! Как бы полный соц. пакет, но не всегда почему-то.
Отсутствие стимулирующей оплаты в одном из филиалов расположенного близко к столице. Хотя при поступлении на работу этот момент оговаривался четко. Но начальник считал, что мы не заработали на премию или "кормил завтраками". Зарплата не поднималась совсем за все время работы. Абсолютно никому в этом филиале. Только обещания повысить. Много обещаний о поощрении и очень, очень редкое их выполнение. Это даже сейчас считается чудом для меня! Два раза за все время работы, и то заплатили половину…>>
2013-08-26 17:36 Аноним, г. Москва
Производственный отдел работает, что странно.
Что-то все отрицательные отзывы, коих было ОЧЕНЬ много, удаляются постоянно. Ничего хорошего не могу написать. За три года только сплошные обещания. Зарплата ни разу не была выдана в срок и в полном объеме. С заказчиками стыдно общаться, т.к. приходится постоянно врать в интересах организации. Сплошное враньё и кидалово. Тем, кто собирается - не приходите, тем, кто до сих пор терпит - лучше уходите.
2013-05-29 10:23 Надежда Павловна, г. Москва
Я в компании работаю третий год. По служебной лестнице поднялась от менеджера по продажам до Директора филиала. Почитала отрицательные отзывы и вывод: Пишут в основном неудачники, люди без целей в жизни и низким уровнем интеллекта, которые не могут адекватно оценить ни сотрудников ни работу компании в целом. Я сама из города Рубцовска Алтайского края. Когда закрылась моя очень крупная организация в городе и оставшись без хорошей работы, я начала искать выход из сложившейся ситуации и решила поехать…>>
Как и во всех компаниях, бывают небольшие трения или скорее недопонимания. Бывает просто не везёт с сотрудниками. Но всё решимо.