Отзыв о компании PARTYINFO.RU, интернет - портал
Добавлен: 07:22 02.06.2017
Другие названия: ООО "Пати Лайф", ООО "Пати Систем"
Сайт:  partyinfo.ru
Эл. почта: info@partyinfo.ru
Телефоны: +7 (499) 502-54-62

Описание деятельности:  Организация ивентов (мероприятий), портал partyinfo.ru

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Можно расти и добиваться своих целей. А также помогать другим людям.

Спасибо всем, кто оставил здесь отзыв, ведь это выражение Вашего личного взгляда и То, над чем нужно мне ещё задуматься. Хотелось бы сказать ещё несколько слов в свою защиту, чтобы не выглядеть так однобоко, да и будущим сотрудникам понимать: кто я такой и как со мной работать.

Итак: Я насчитал про меня 5-7 отзывов, которые активно дублируются 2-4 мя людьми в интернете. Недавно сел, и подсчитал, со сколькими людьми я поработал и работаю за время отзывов. Получилось 177 сотрудников за последние 8-мь лет. Думаю общий процент неудавшихся сотрудничеств- не является такой трагедией. Ведь это примерно 3%.

Для будущих сотрудников: Знайте, что я требовательный и доверчивый человек одновременно. Если Вы берётесь за какое-то дело и спрашиваете у меня на это ресурсы- то конечно же я буду спрашивать по результатам. И буду помогать, там где Вы не справляетесь. Ну а что ещё делать? И если в процессе Вы учитесь и делаете больше дел, чем я Вас прошу. То мне кажется это тоже хорошо. Вы развиваетесь. Но самое главное доделывать. Потому что- это не оправдание, что вместо того, чтобы строить отдел продаж, который приносит прибыль- Вы протераете полы. А потом ещё и пишите об этом хвастаясь. Жаль Галина, что Вы не смогли сделать отдел продаж прибыльным- а занимались всем чем угодно, только не основной задачей. Хотя и не так все плохо было во многих моментах. И частенько Вы справлялись. И я горжусь тем, что теперь Вы знаете, что такое отдел продаж и как его организовать. Много потерял на Этом денег, чтобы потом выправить ситуацию. Ну и ладно. Это опыт, а с Вами- это мой первый опыт такого плана: когда я отхожу от дел и по сути отдаю часть работы компании- человеку в управление самостоятельно.

И что очень важно: Я всегда буду отстаивать интересы своих клиентов и партнёров. И если вдруг замечу недобросовестность или, что ещё хуже,-воровство- то возьму метлу и буду выметать таких сотрудников метлой из своей компании. И пусть они пишут потом обо мне любые отзывы под вымышленными именами. Пусть они обвиняют меня в чем угодно. Но если я ловлю человека на воровстве- то только так. Никита и Александра, например, это поняли. По крайней мере очень надеюсь.

Спасибо всем за понимание, надеюсь это как-то разбавило однобокость взглядов предыдущих отзывов, часть из которых под вымышленными именами и от одного и того же человека. Добрых Вам мыслей и крутого дня:)

И еще: Хочу спасибо всем 177 людям, кто поработали и работают со мной. Росли вместе со мной и делали и делаем вместе дела. Часть из них уже самостоятельные бизнесмены и я этим действительно горжусь. Я Вам действительно благодарен каждому. Желаю каждому из Вас успехов, достижения своих целей и движения только вперёд.

# Аноним2017-09-12 19:40:24
Нормально так ответить, опустив всё про нарушение обязательств со своей стороны. Ничего не сказав про невыплаты, неустройства, работу в чёрную. Зато сколько сколько возможностей даёт Денис поработать на него бесплатно! Молодец, горбатый!
# Удивлённый бывший2017-09-01 08:11:16
177 человек / 8 лет = 22 новых сотрудника в год. Нормальная текучка компаний 1-2 человека на каждые 10. Если Денис не врёт, значит он где-то прячет 150 людей!!! Сам себя раскрыл! Маньяк! Не иначе!