Отзыв о компании Империя стиля и комфорта,
Добавлен: 13:10 01.06.2017
Другие названия: ООО ТД Арстрой, ООО Мавгрупп, Империя style komfort
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  empire-sc.ru
Эл. почта: 79661864848@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 374-96-88

Описание деятельности:  ремонт квартир и офисов, сейчас взялись за кровлю и фасад, на будущее большие планы отделка станции метро Полянка

Никнейм: Баскакова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Всем привет. Собралась сделать капитальный ремонт в двухкомнатной квартире. Перерыла весь интернет. Прочла кучу отзывов о ремонте квартир. Голова пошла кругом. Потом подруга мне подсказала зайти на сайт этой строительной компании. Оказалось, что организация, в которой она работает обращалась в Империю Стиля, чтобы сделать косметический ремонт офиса. Говорит все остались довольны. Ну так вот. Так как квартира мне досталась по наследству от бабушки, то представьте, что ремонта она не видела ооочень давно)) Короче нужно было делать все. И электромонтаж, и кухню, и балкон. Уже не говорю про ванную комнату и санузел. Понравилось очень, что замерщик приехал в удобное для меня время. Сначала засомневалась. Приехал молодой парень, но как оказалось потом хороший специалист. Сделал замеры быстро и точно. На следующий день мне перезвонили и сказали, что готова смета. Цена меня порадовала. Сравнила с расценками на других сайтах, и после того как почитала отзывы о ремонтах квартир, решила воспользоваться услугами специалистов именно этой фирмы. Заключили договор, где прописали сроки ремонта квартиры под ключ. Волновалась конечно. Поэтому пару раз приезжала я, чтобы посмотреть как работает бригада. В итоге, не разочаровалась. Все ремонтные и отделочные работы были сделаны хорошо и главное уложились в срок. За что огромное спасибо! Обязательно буду рекомендовать данную фирму тем, кто ищет проверенную компанию.

В целом все отлично, всем довольна