Отзыв о компании TELEPERFORMANCE
Добавлен: 00:00 26.05.2017
Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Никнейм: Оператор стажёр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

+Белая зарплата
+Бесплатный кофе, чай, сахар (хоть и дешёвые)
+Коллеги (особенно если ты с ними учился или понравился им)
+ WI-FI
+ Обучение по проекту
+ графики 5/2 или 2/2
+ ДО если нужно

На собеседование обещали праздник, а в итоге если не сдашь экзамен на тебя смотрят как на тряпку, хотя во время обучения видишь как сотрудники хуже тебя сидят. Корпоротывы мечтай тока, йога только на словах.
- недоплачивают зарплату
- если ты не любимчик супервайзера знай тебя уволят в течении 2-3 недель
- тяжелые условия труда
- за все косяки компании тебя лишают премии
- естественные нужды терпи строго до своего законного перерыва (даже если тебе очень плохо)
- ужасные компьютеры (вечно зависают и не работают)
- по поводу повышения можете не мечтать ставят только своих любимчиков

# Суслёныш2017-08-30 22:14:09
Совершенно верный отзыв!
# Аноним2017-06-01 15:35:05
В нашей компании, если Специалист по работе с клиентами не сдает аттестацию с первой попытки, то ему предоставляется еще 2 попытки, по итогам которых принимается решение переводить сотрудника на должность специалиста в работу в линии или нет.
Наша площадка в Казани запустилась совсем недавно и корпоративная жизнь в ней только налаживается. На данный момент на счету площадки уже есть несколько проведенных корпоративных мероприятий.
Заработная плата нашим сотрудикам всегда выплачивается вовремя и без задержек (если день выплаты выпадает на выходные дни, субботу и воскресенье, то выплата происходит на день ранее), с учетом вычета НДФЛ. Если у вас есть вопросы по ЗП, вы всегда можете обратиться в бухгалтерию со своим расчетным листом.
В компании есть фиксированная часть ЗП, которая выплачивается стопроцентно, и премия, которая зависит только от ваших личных показателей (KPI).

«Если ты не любимчик супервайзера, знай, тебя уволят в течении 2-3 недель», - это не так. На увольнение влияет нарушение трудовой дисциплины.
«Тяжелые условия труда», - скажите, что вы под этим подразумеваете? Мы работаем в новом, комфортабельном офисе, с просторной комнатой отдыха, зоной буфета и на новом оборудовании.
«За все косяки компании тебя лишают премии», - на вашу премию влияют только ваши личные показатели (KPI).

«Естественные нужды: терпи строго до своего законного перерыва (даже если тебе очень плохо)», - если вы чувствуете, что вам очень плохо, нужно взять больничный (это нормальная практика); если вам срочно требуется выйти в уборную, необходимо срочно обратиться к Супервайзеру и сообщить о своей проблеме.
В нашей компании действительно для каждого сотрудника назначается свой график перерывов (согласно ТК РФ: 1 час для 8-часового дня и 1 час 20 минут для 12-часового рабочего дня). Это делается для того, чтобы обеспечить бесперебойную работу контактного центра и правильно распределить нагрузку по проекту.
«Ужасные компьютеры (вечно зависают и не работают)», - наше оборудование и ПО соответствуют требованиям, необходимым для работы.
«По поводу повышения: можете не мечтать, ставят только своих любимчиков», - в нашей компании корпоративный рост строится по 10 принципам карьеры, информация по которым доступна для всех сотрудников.