Отзыв о компании Премьер-Игрушка
Добавлен: 19:46 31.05.2017
Другие названия: ООО "Премьер-Игрушка", премьер-игрушка, Премьер Игрушка, премьер игрушка, Премьер игрушка
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  pr-igr.ru
Эл. почта: office@pr-igr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 646-74-01 (многоканальный)

Описание деятельности:  Торгово-производственная компания

Никнейм: Надежда Соломахина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2017

Весь сброд собрался в одном месте чтобы не омрачать городской ландшафт

Я хочу начать вот с чего - уважаемые соискатели, не тратьте своё драгоценное время! Устраивалась я на позицию секретаря в конце мая 2017.Меня собеседовала Лихачёва Анастасия, молодой сотрудник отдела по подбору персонала. Начну, пожалуй, с того, что вас будут собеседовать в кабинете совкового вида битком набитым другими людьми (соискателями, сотрудниками, бывшими сотрудниками которые пришли за трудовой книжкой...), и Анастасия, как в моём случае, будет сидеть рядом с вами и слушать музыку в наушниках параллельно решая свои личные дела в WhatsApp (уже чувствуется корпоративная культура, не так ли?) пока вы выполняете псевдопсихологический тест на неприлично медленно работающем ПК. Спустя 40 минут Анастасия записала мои результаты, показала рядом сидящей коллеге, и та ей деликатно намекнула что результаты она переписала неправильно. Это ещё ладно, Настенька хоть и глупенькая, зато весьма добродушная. Радостно воскликнув что по результатам теста я подхожу, Настенька объявила о финальном этапе собеседования - встрече с исполнительным директором. И вот начался настоящий аншлаг. Понятия не имею что он там исполнял, в каких компаниях исполнял, и есть ли вообще высшее образование у этого человека, но он ясно дал понять что жизнь редко давала ему поблажки. Этот шут постоянно переходил на личности, оскорблял меня, высмеивал моё психологическое образование, мои взгляды на мир, задавал какие-то совершенно идиотские задания из серии "Я вконтакте нашёл задачку, сейчас тебе задам", потому что очевидно у этого мистера нет абсолютно никаких представлений о выявлении профессиональных качеств. Просил меня встать на стул... Стоит ли дальше разглагольствовать? Обшарпанное здание, совершенно неухоженный офис требующий реставрации, контингент - по-мойму они переманивают себе в отделы кассиров из дикси, так что на приятную рабочую коммуникацию даже не рассчитывайте. Вся эта свалка просто недостойна того, чтобы человек с хорошими компетенциями и сильным желанием развиваться оскорблял свой взгляд этим вместилищем людей которые остро разочаровались в жизни. Берегите своё время!

# Аноним2019-04-04 15:25:41
И последние годы принимают на работу очень глупых людей! Поверьте, которые совсем не соответствуют должности. Работаю в компании давно, вижу уровень новых сотрудников. По-моему, их больше никуда не берут. А Премьер Игрушка подбирает этот никому не нужный сброд.
# Лена2017-09-25 19:12:03
Читаю отзыв этой Нади Соломахиной и понимаю, что это пациент психиатора. Мания величия у девочки зашкаливает. Кому то очень повезло, что ее не взяли на работу!)
# Аноним2017-08-10 19:42:14
Ошибки в чужих постах ищут только ущербные чмошники. Спасибо не поеду к вам мудакам на собеседования
# Работник 2017-08-10 19:41:00
Не надо никогда оправдывать свой идиотизм выдуманными механиками тестирования.
# Аноним2017-08-10 13:32:16
Уважаемая Надежда, Вы, как будущий психолог, должны знать, что существуют различные форматы психологических кейсов, которые используются при подборе персонала. К сожалению, по результату тестирования Вы не подошли на предлагаемую вакансию. Мы благодарны Вам за потраченное время.
Р.s. С учетом того, что Вы претендуете на позицию секретаря, то вы должны понимать, что грамотность - очень важный аспект вашей работы. Правописание слова "По-мойму" пишется через "о" - "по-моему".