Отзыв о компании Тренд Телеком
Добавлен: 15:39 31.05.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

За все время моего сотрудничества с Тренд Телеком я успел поработать на разных тт компании, от малюсенького островка до большущего салона и могу сказать одно, работать можно везде и мало того, везде есть свои плюсы и выгода. Где-то план поменьше, где-то удобства ближе, где-то проходимость больше… Ну вы поняли, было бы желание, остальное приложится. К тому же свои бонусы вы будите получать на любой торговой точке, даже на самой маленькой, не знаю, почему на таких точках никто не хочет работать, мне например, очень нравилось, есть какая - то независимость, ты, как правило, один, надо тебе выйти, не надо закрывать жалюзи, двери и тд. и тп., маленькую дверку закрыл табличку поставил и пошел, да и план явно всегда меньше, народу меньше… ну мне короче норм. Вообще по условиям все вы можете почитать в других отзывах, что писать одно и тоже, мне короче нравится все.

Нет, все нормально для тех, кто хочет работать.