Добавлен: 00:00 26.05.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  rosinter.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 2510884 - телеф

Описание деятельности:  Занимаются предоставление услуг в сфере еды

Никнейм: Бармен (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

плюсов в компании не нашёл

ужасная компания.
За месяц работы получил 5500.
чтобы устроиться в компанию, необходимо пройти медобследование в медицинском центре Орис. Вашу действующую медкнижку они не примут.
Пока делается медкнижка, Вы проходите "стажировку", которая не оплачивается. Далее, когда медкнижка будет готова, Вы работаете по ученическому договору за мизерную оплату. За месяц Вы должны выучить и сдать меню. Раскладки составлены таким образом, что запомнить 100% информации весьма затруднительно, не смотря на Ваши способности.
За месяц потраченного времени получил 5500. Отработано смен: около 10 по 8 часов и около 5 по 12. Смены по 12 часов отработаны в одно лицо, без стажирующего бармена. На момент ухода из компании постоянных барменов в компании нет. Работа проводилась в тц Мега Химки, ресторан Иль Патио.
Есть еще конструктивная критика в сторону данного ресторана, о которой писать лень, уж извините дорогие читатели.
Надеюсь мой отзыв будет весьма полезен для соискателей, и Вы обойдете стороной данное заведение
Для справки: опыт работы у меня имеется, причём весьма неплохой. Сотрудником я всегда был хорошим по оценкам предыдущих работодателей. Как отзовутся обо мне данные работодатели - мне безразлично. С данной компанией никому не желаю сталкиваться

# ООО "Росинтер Ресторантс"2017-06-03 20:07:45
Добрый день!
Спасибо за ваш комментарий. Получение качественной и объективной обратной связи очень важно для нас.
Одним из ключевых приоритетов работы нашей компании является открытость и забота о коллегах. Любой сотрудник компании во время своей работы имеет возможность связаться напрямую с высшим руководством "Росинтер Ресторантс", задать интересующие вопросы и получить честные ответы. Для этого в компании работает прямая линия с Президентом и анонимная линия доверия для решения всех вопросов.
Сожалеем, что работа в нашей компании оставила у вас негативные впечатления, еще раз благодарим вас за отзыв!