Отзыв о компании ОООKARI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kari.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет и никогда не будет

Прежде чем идти в эту компанию читал отзывы . Думал что просто обиженные люди пишут ерунду. Как оказалось это все правда. Это ад адовый. Приехал на собеседование .Доков кроме паспорта даже не спросили. Отправили в один из магазинов на стажировку. Условия работы конечно дурдом. Трафик жёсткий. Покушать негде. Коморку метр на два, где сотрудники принимают пищу просто надо видеть . Здесь и короба с обувью и пакеты с мусором и стул один, на который даже не сесть потому что на нем лежат сумки сотрудников. Поэтому кушают стоя и быстро, максимум 10 минут и один раз в день, потому что работы много. Вечно заставленный коробками зал , которые впихнуть некуда. Аж до потолка забитые полки. Куда?.? Куда столько коробок. Куда смотрит пожара.?Налицо нарушение пожарной безопасности. Целый день на ногах даже не присесть. Работаешь по 14-15 часов в обычные дни а проставляют 10 часов. А в дни привоза товара рабочий день заканчивается минимум в час а то и в два часа ночи. И как ты доедешь до дома никого не волнует. Как мне было сказано "вызывай такси". Простите, я ещё не заработал чтобы на такси домой ездить, а это на минуточку только стажировка. Про оформление задним числом это вообще нарушение ткрф. Подработки не оплачиваются. Повсюду камеры и прослушка. Это следят не за покупателями, а за сотрудниками. Такое чувство что ты работаешь не в магазине обуви а на каком-то режимом объекте. Даже не лезьте в это болото.