Отзыв о компании LEOMAX
Добавлен: 00:00 29.05.2017
Другие названия: Леомакс
Сайт:  leomaxgroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа, Анапа, Краснодар

Никнейм: Специалист отдела обработки входящих вы (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отработала в компании чуть меньше года. Сложились очень теплые отношения с коллегами. Полный соц.пакет

Улучшать нужно многое. Сломанные стулья и наушники. ГС, которые ничего не знаю. Из всех ГС на мой взгляд только двое соответствуют занимаемой должности. Далее, руководству (надеюсь иногда читают) следует проследить, чем именно ГС мотивируют своих специалистов. Меня мой ГС мотивировал своей премией. Чем больше я продам, тем выше ОНА будет в рейтинге и тем выше будет ЕЕ ПРЕМИЯ. Давление ГС чаще всего вынуждает людей увольняться. Человек первый день на работе, без опыта, а с него уже требуют дополнительные продажи. График перерывов и обеда тоже не радует. График работы не учитывается совсем. За работу в праздничные дни дают отгул. Предупреждать об отгуле надо за 2 недели (!!!), в выходной день нельзя использовать, два специалиста из одной группы не могут взять отгул, кто уж успеет. В целом в этой компании я не заметила уважения к сотрудникам и клиентам. Количество давно заменило качество.