Отзыв о компании ЗАО "Триоль" упаковка
Добавлен: 16:32 30.05.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Фил Квасов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2017

Оптовая компания.Упаковка для продуктов. Хорошее, разумное начальство, прозрачность начисления зарплаты, оформление - всё честно) Есть, конечно, свои недочёты, как в любой работе, но в общем работалось у них неплохо. Зарплата зависит от количества продаж, больше продаешь, больше получаешь! Руководство помогает, график работы офисный -все выходные и праздники свободны, приятно, что можно переходить на должности) Находится офис в самом центре города, рядом парки и метро- нет вопросов где перекусить в обед или прогуляться в хорошую погоду. С хорошим, дружным коллективом весело проводили корпоративы и Дни рождения, руководство денег не жалело)))

Из отрицательного ничего не скажу, все честно и по справедливости)

# Дмитрий2017-05-30 17:17:57
:)) мое первое рабочее место, много чему научили. Спасибо руководству- поверили в меня. Очень помог наставник, которого назначает руководство новому сотруднику, для быстрой адаптации. Благодарен всем.
# Володя2017-05-30 17:11:59
работать приятнее, когда и девченки все как на подбор, кадры постарались, умницы и красавицы!!!
# Николай2017-05-30 17:09:12
и водителям было неплохо, вовремя платили зарплату, не забывали о бонусах, полный соц пакет:)
# Алена2017-05-30 17:06:16
было работать интересно, жаль пришлось уехать в другой город, и продукцию продавали красивую, интересную, которая всегда пользуется спросом_ упаковка для продуктов) может когда и попрошусь к ним опять)
# Саня2017-05-30 17:00:25
работал долго и получалось хорошо зарабатывать) директора не скупятся) только кризисы мешали спокойно работать с клиентами, приходилось больше напрягаться и коллективу и руководству
# Татьяна2017-05-30 16:55:27
да, все хорошо, не в каждом месте работалось так комфортно! жалею что уволилась, польстилась на обещания знакомых. а место уже занято.
# Аня2017-05-30 16:52:49
коллектив хороший, расположение отличное, можно заработать
# Андрей2017-05-30 16:51:14
Все верно, приятно вспомнить работу и атмосферу в этой компании))