Отзыв о компании Лион ресайклинг юкрейн
Добавлен: 14:19 30.05.2017
Другие названия: ЧП Лион
Сайт:  lion-group.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Керчь

Описание деятельности:  Вторичное сырье

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Работая в Lion Recycling Ukraine чувствуешь себя спокойно и уверенно. По сравнению с моей предыдущей работой, здесь не приходится бояться, что тебя сократят или уволят по непонятным причинам. Руководство дорожит сотрудниками, которые как по мне являются главной ценностью компании.
Для тех кто приходит в компанию, предоставляются все ресурсы для обучения. Первые месяцы работы для меня прошли легко, не смотря на то, что пришлось овладеть большим количеством информации. Грамотные наставники и помощь других членов команды помогли быстро овладеть необходимыми навыками. Руководство тоже относится лояльно к новичкам.
Работая в Lion Recycling Ukraine я много учувствовал в различных проектах, отчего получаю массу ценного и нового опыта. Для персонала часто проводятся тренинги, повышающие квалификацию.
Условия труда тоже комфортные. Удобный офис. Создано все для того, чтобы работники чувствовали себя комфортно и уверенно.

Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни!