Отзыв о компании Фирма BAUER
Добавлен: 11:03 30.05.2017
Сайт:  bauer-int.ru
Регионы работы: Ставрополь, Москва, Сочи, Краснодар, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8-8652-94-66-20

Описание деятельности:  Компания BAUER является международной компанией. Мы разрабатываем и продаём продукцию, которая сделает Вашу жизнь легче, здоровее и приятнее.Направления нашей деятельности связаны со здоровым сном, здоровым питанием, водой и очищением организма от шлаков и токсинов: всем тем, что создает основу качественной и полноценной жизни.

Никнейм: Алена Светличная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Собеседование прошло на профессиональном уровне. Было два на этапа , в виде живого разговора . Так же нужно было заполнить анкету , в которой были конкретные и элементарные вопросы . Сейчас и тогда было сложно, но очень интересно . Сотрудник компании "BAUER" был очень приветливым и вежливым.
Первый рабочий день был сложным, но в то же время интересным. Знакомство с компанией и сотрудниками привело в восторг. Все приветливые и дружелюбные.
Компания относится ко мне толерантно, и так же ко всем другим сотрудникам.
Сотрудники все дружелюбные , могут помочь, когда тебе это нужно, нету разногласий. Руководитель- очень серьезный и трудолюбивый человек. К своим подчиненным относиться с пониманием .
Работаю в компании не так уж и давно, но за это время я добилась некоторых достижений. Я стала больше общаться с людьми и понимать их, мне это нравится и я к этому уже привыкла.
В первую очередь, нужно быть общительным и не в коем случае не застенчевым. Это работа для коммуникабельных и энергичных людей, которые хотят работать и добиваться желаемых результатов. Кому нравится общение с людьми и дружелюбный коллектив, вам сюда.