Отзыв о компании лига:закон
Добавлен: 08:59 30.05.2017
Другие названия: группа компаний лига
Сайт:  liga.net
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Системы ЛИГА:Закон, Лига -бизнесинформ

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

В этой компании действительно нравится работать. Очень дружный коллектив, коллеги всегда найдут время помочь и ответить на вопрос. Чувствуется поддержка и со стороны коллег, и со стороны руководства. В офисе очень позитивная и хорошая человеческая атмосфера, да и сам бизнес-центр комфортный и недалеко от метро. Есть хороший соц пакет (страховка, питание, спорт зал, английский или другие курсы), что сейчас есть далеко не во всех компаниях. Отмечаются праздники: не только НГ, но и день Матери, Благовещение, день защиты ребенка и т.д. проводятся тим билдинги. В компании работают профессионалы, и есть возможность перенять опыт других и поделится своим. Запускаются интересные проекты, участие в которых дает возможность получить новый практический опыт и повысить свой профессионализм.

Раньше жаловались на текучку персонала, но сейчас пришли новые люди, которые меняют ситуацию в лучшую сторону. Думаю, на данном этапе компания проходит новый виток своего развития, и предыдущие недочеты, постепенно будут устранены. Главное, что у компании, в целом, есть желание меняться.