Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 02:45 29.05.2013
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Никнейм: девушка ..... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Хороший коллектив! Дешёвая одежда.

Когда пришла устраиваться, управляющая даже не вышла ко мне, передавала через менеджера. И вообще у неё такой взгляд , когбудто ей все пожизни должны…..Те два дня которые я отпахала мне не оплатили(( . Ставят доп. часы и даже не спрашивают можешь ты или нет….. Пришлось выполнять работу уборщицы( подметать пыльные, грязные премерочные,ходить со шваброй по залу.Кондицыонеры толком не работают. Дышать нечем. Одежда везде валяется, никто ничего не поднимает, времени нету , да и за целый день набегаешься, так устанешь, что уже все равно, что там валяется… В выходные полный пипец! Дурдом!!! Уже к обеду мне хотелось убить кого - нибудь из покупателей или послать куда подальше!!! А вот когда дети начинают носиться по залу и кричать, это вообще трындец полнейший!! Не для слабонервных…. Короче если хотите пахать за копейки то это для вас, а я пассс!!!

# Вика2013-08-12 11:19:02
Я тоже пасс!!! Работала в этой компании, знаю.
# Ирина2013-06-01 14:47:49
Полностью поддерживаю!