Отзыв о компании ООО РГК
Эл. почта: info@rgk.pw
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)181-50-35

Описание деятельности:  Научные разработки

Никнейм: MskPaxa (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Компания имеет шикарный офис, но при этом не ведут никакой деятельности, все сотрудники в отпуске за свой счет!

Расскажу о новом виде мошенничества по трудовым отношениям со стороны работодателя ООО «Русская горнопромышленная компания», ИНН 7721851498, расположенной по адресу: г. Москва, Рязанский проспект, д.75, корп. 4, президент Компании Крамарова Елена Александровна.
Суть дела в том, что Компания мне не выплатила расчет при увольнении за 4 месяца. Мной написаны жалобы в трудовую инспекцию, районные, городскую прокуратуры. Но все проверки спускали инстанциям ниже. Был суд, который поверил предоставленным документам Компании, но не мне. Суть аферы:
1.В трудовом договоре для суда подменили все страницы, кроме последней, где стоит моя подпись. Проверяющих не смутило, что нет подписей на каждой странице трудового договора!
2.Все документы, касающиеся меня, якобы мной же были похищены (мной же)! О чем работодателем предоставлены документы, подписанные комиссией, состоящей в сговоре с Президентом Крамаровой Е.А.: коммерческим директором Дьяковым В.А. (её брат), помощником президента Суховым С.М., директором участка ОПОФ Жилёво Радутным В.И.
- Акт об утрате документов по моей вине;
- Акт о моём отказе от подписи на этом Акте и восстановленных документах;
- Моё заявление о предоставлении отпуска без сохранении з/платы (восстановленное);
- Приказ о предоставлении отпуска без сохранении з/платы (восстановленное);
- Приказ о возложении на меня обязанностей по кадровому учету (восстановленный), для того, что я имел доступ к якобы мной похищенным документам;
- Табели и иные документы, подтверждающие, что я всю трудовую деятельность в этой Компании находился в отпуске за свой счет! Все данные передавались в налоговую и пенсионный фонд.
- Что у Компании на балансе один холодильник и никакую коммерческую деятельность она не ведёт, хотя на их сайте http://www.rgk.pw активно рекламируется продаваемая ими продукция, которая неофициально выпускается на участке Московская область, Ступинский район, пос. Жилево, фабрика ОПОФ «Жилево», экспериментальный участок ООО «Русской горнопромышленной компании».
Всем проверяющим организациям хватило документов, предоставленных ООО «Русская горнопромышленная компания», ИНН 7721851498, но никто даже не задумался, как человек может устроиться на работу и на все время работы уйти в отпуск за свой счёт!!!
Предоставленные мной копии документов, подтверждающие, что я всё это время работал в Компании, уступили официальным, но фальсифицированным документам, предоставленным ООО «Русская горнопромышленная компания», ИНН 7721851498.
Внимательно относитесь к выбору работодателя, храните Трудовой Договор и никогда не получайте деньги чёрным налом!
И миллион раз подумайте, вступать ли в трудовые отношения или заключать ли контракт с такой организацией, как ООО «Русская горнопромышленная компания», ИНН 7721851498, расположенной по адресу: г. Москва, Рязанский проспект, д.75, корп. 4, президент Компании Крамарова Елена Александровна.

# Аноним2018-08-16 10:07:01
Недавно мне звонили коллекторы, разыскивают Крамарову Елену Александровну, теперь Левшина Елена Александровна (ИНН 110400013902), я так понимаю она скрывается от коллекторов.