Другие названия: ООО Русская Горнопромышленная Компания

Описание деятельности:  Научные разработки

Отзывы о компании     ООО РГК Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-08-16 09:54 М****л, г. Москва
Недавно мне звонили коллекторы, разыскивают Крамарову Елену Александровну, теперь Левшина Елена Александровна (ИНН 110400013902), я так понимаю она скрывается от коллекторов.
2017-08-03 14:31 Евгений, г. в Московской области
Президент компании мило улыбается.
Я работал в этой компании в п. Жилево Ступинского района Московской области. Директор К*******а кинула на зарплату и не меня одного. И после подошла и попросила еще поработать. Вообще нет совести. Мы собирали установку, которая не заработала. К*******а сказала, ну и ладно, главное создали вид, пусть видят…>>
2017-05-28 19:46 MskPaxa, г. Москва
Компания имеет шикарный офис, но при этом не ведут никакой деятельности, все сотрудники в отпуске за свой счет!
Расскажу о новом виде мошенничества по трудовым отношениям со стороны работодателя ООО «Русская горнопромышленная компания», ИНН 7721851498, расположенной по адресу: г. Москва, Рязанский проспект, д.75, корп. 4, президент Компании Крамарова Елена Александровна. Суть дела в том, что Компания мне не выплатила расчет при увольнении за 4 месяца. Мной написаны жалобы в трудовую инспекцию, районные, городскую прокуратуры. Но все проверки спускали инстанциям ниже. Был суд, который поверил предоставленным…>>
2016-10-14 13:27 Жека ещё работники, г. Москва
Президент Крамарова Елена Александровна очень хитрая женщина, зарплату только обещает, не платит никому. Мы уволились, она нам отдала пустые трудовые, не расчитала и не дала зарплату за четыре месяца. Это компания ООО РГК, Русская Горнопромышленная Компания. Не верьте ей, она обманщица!
2016-10-08 06:13 Владимир Радутный, г. Москва
Президент компании может убедить
ООО "РГК", Рязанский проспект, д.75, к.4, ИНН 7721851498 www.rgk.pw бегом бегите от этой компании, не поддавайтесь на щедрые обещания ПРЕЗИДЕНТА! ! ! Крамаровой Елены Александровны. Документация не ведется, работа неофициально, к работникам относятся как к крепостным, зарплату не платят, при увольнии кидают, во всем нарушения ТК РФ, фирма без денег! Пытаются участвовать в тендерах Минобрнауки, но собирается деньги использовать не по назначению! ! !