Отзыв о компании Школа стюардесс "MARINA-SCHOOL"
Добавлен: 14:30 28.05.2017
Другие названия: ГК Морской персонал
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  marina-school.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Краснодар

Описание деятельности:  Школа стюардесс «Marina-School» занимается подготовкой кандидатов для работы на должности «Бортпроводник» на яхтах класса «Люкс». Заработная плата стюардесс составляет 2000-2500 евро (примерно 120 000- 150 000 рублей) в месяц для начинающих бортпроводников и 3000-3500 евро старших бортпроводников. Место базирования VIP-яхт и стюардесс: Лазурное побережье Франции (Канны, Ницца, Монако, Антиб), Осторова Карибского бассейна, а также Российские города. Режим работы сезонный: май-октябрь, ноябрь-апрель.

Никнейм: Лилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Хочу рассказать как проходила собеседование и отзыв об этой школе!!!!!!!! Получила письмо из школы, что на меня пришел запрос по вакансии, на которую я просила отправить свое резюме, они дали мне положительную рекомендацию. Через пару дней мне позвонили и назначили дату прохождения собеседования по скайп. Сказать, что я волновалась, значит ничего не сказать. Спасибо Екатерине Вячеславовне, нашему преподавателю психологии, вспомнила все о чем говорили на тренинге собеседования, полистала конспекты.
Меня рассматривали на должность стюардессы - хаускипера (это я потом узнала), вопросов было много, особенно по уходу за гардеробом, показывали этикетки и спрашивали, что какой знак обозначает. Мило улыбались на все мои ответы и было непонятно правильно ли я отвечаю. В конце попрощались и все. Неделю была как на иголках. Через неделю на почту пришел контракт. Обратилась за помощью в школу, все-таки первый раз страшновато, вдруг что-то не так. Подписала, все страхи позади.28 мая - мой первый рабочий день в Испании!!!!! Билеты куплены, чемодан собран!!!! Желаю всем успехов!