Отзыв о компании Тренд Телеком
Добавлен: 15:34 26.05.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Никнейм: Ростислав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

У соседа трава всегда зеленее – именно с такими мыслями я покидал компанию Тренд Телеком т.к. повелся на более «выгодное» предложение от другой компании и что в итоге? В итоге не прошло и полугода я прибежал обратно на родную тт как побитый пес. Стыдоба, надо было сидеть там где тепло, светло и сыто работается и не рыпаться. Очень конечно неприятная ситуация и спасибо большое моему руководству и коллегам, что приняли меня обратно, ужасно стыдно. В той компании, куда меня пригласили, оказалось все вранье, планы выше в 2 раза, не чихнуть не пукнуть лишний раз, штрафы за все на свете, угрозы от начальства, можно сказать, с первого рабочего дня, слава Богу, что вообще смог выбить у них обратно свои документы, 2 недели мурыжили, не хотели отдавать. Вырвался и хорошо, больше не променяю свою родную компанию, ибо не кусай руку, которая тебя кормит, аминь.

Моя глупость