Отзыв о компании ООО "Шаронлайн"
Добавлен: 11:57 26.05.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  sharonline.ru
Эл. почта: info@sharonline.ru
Телефоны: +7 (495) 215-56-05

Описание деятельности:  Служба доставки воздушных шаров и товаров для праздника

Никнейм: Андрей Л. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

В данной компании я работаю уже год и четыре месяца, поэтому считаю, могу претендовать на полноценный и адекватный отзыв.
Изначально я устраивался на позицию логиста, уже через полгода меня повысили до операционного директора - на данном этапе я занимаюсь управлением персоналом и выполнением задач, делегированных мне руководящим составом. Компания приняла меня мальчишкой, только закончившим университет и сделала специалистом, способным контролировать работу отделов.
Самыми весомыми «плюсами» лично для меня являются следующие тенденции компании: поощрение стремления к обучению, командный дух и здоровые отношения с подчиненными, высокий уровень лояльности руководящего состава, достойный уровень оплаты труда.
В SharOnline поощряется проактивность и желание брать на себя ответственность, находчивость и творческий подход к любому вопросу, умение находить общий язык с большим количеством людей, стремление развиваться и способствовать развитию компании – если это про вас, дерзайте, если нет – жалуйтесь в комментах.