Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  sharonline.ru
Эл. почта: info@sharonline.ru
Телефоны: +7 (495) 215-56-05

Описание деятельности:  Служба доставки воздушных шаров и товаров для праздника

Отзывы о компании     ООО "Шаронлайн" Всего отзывов: 11

2023-12-18 11:46 А**а, г. Москва
Мне нравится моя работа, и точка. Люблю шары и все, что с ними связано. Люблю и умею делать из них красивые композиции. Рада, что смогла реализовать свой талант здесь и научить этому других.
2023-10-08 12:12 semenov03175, г. Москва
Работа мне нравится. Она дарит людям радость, а это самое главное в нашей работе. Зарплата хорошая, да и коллеги все веселые )
2023-09-14 11:11 Аноним, г. Москва
В целом, я считаю, что компания Шаронлайн - это хорошее место для работы. Здесь интересные проекты, дружный коллектив и есть возможности для творчества. Зарплату платят вовремя, руководство лояльное, главное, чтобы работа была сделана на уровне.
2023-07-16 12:09 О***я, г. Москва
Работаю почти год. Работы, скажу, не мало, постоянно делаю разные композиции из шаров и их хорошо распродают. Быстро привыкаешь к темпу и к порядку создания композиций. Работа интересная и ответственная и платят достойно.
пока никаких не обнаружила
2023-05-27 11:21 О****а, г. Москва
Устроилась менеджером, работа интересная, мне нравится. Оклад нормальный, не жалуюсь.
никаких отрицательных моментов у компании я пока не обнаружила
2023-04-29 11:10 В******р, г. Москва
Работаю в данной компании уже второй год. Занимаемся продажей воздушных шаров. Работа мне нравится своей стабильностью. З/п меня устраивает. Выплачивается в срок. Начальство нормальное.
2022-02-26 09:27 Менеджер отдела продаж, г. Москва
Оформления в компанию по тк нет всё в черную налоги компания платить не хочет. Целых 3 месяца у вас будет испытательный срок, и з/п соответственно в размере 30000р.У вас будет 15-ть чатов для работы, вас постоянно будет дёргать отдел логистики, и вы будете перезванивать клиентам и извиняться, за то, что не можем вовремя доставить заказ. О руководстве:в смене работает всего-то 3-4 оператора из них несколько на удалёнке, но при этом плюсом в кабинете находится 2 супервайзера, которые постоянно…>>
2018-12-07 15:08 Аноним, г. Москва
товар легкий, машину не убиваешь. Сколько отъездил, столько получил, можно неплохо заработать, особенно в праздники
Работал курьером. из-за шлагбаума бесплатный выезд всегда только на 15 минут. Этого времени вообще нехватает, чтобы норм загрузиться, да компенсируют но бесит лишняя возня с бумажками. Да и очень строгий пропускной режим, будто не офис, а администрация президента
2018-11-09 11:46 Дуду, г. Москва
Я работала долго в этой компании (6 месяцев) и все кто пишет хорошие отзывы , начальство этой компании. В отделе Операторов есть такие особы, нальницы. Одна горе-логопед которой 22 года ( странно что работает за 35 тысяч , а не по профессии - получала бы больше в разы) . Наверное уволили за котегоричность и отсутствие коммуникабельностям . Зато на этой работе , возомнила себе знатоком . В общем кроме заносчивостям , больше ничего не представляет из себя, и умение ходить по головам. Так же…>>
2017-05-26 11:57 Андрей Л., г. Москва
В данной компании я работаю уже год и четыре месяца, поэтому считаю, могу претендовать на полноценный и адекватный отзыв. Изначально я устраивался на позицию логиста, уже через полгода меня повысили до операционного директора - на данном этапе я занимаюсь управлением персоналом и выполнением задач, делегированных мне руководящим составом. Компания приняла меня мальчишкой, только закончившим университет и сделала специалистом, способным контролировать работу отделов. Самыми весомыми «плюсами»…>>