Отзыв о компании Римини
Добавлен: 14:16 25.05.2017
Другие названия: Флоренция
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  рестораны Волгограда Римини и Флоренция, кофейня Терраса

Никнейм: Римини Тратория Барков АД (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Даже незнаю, плюс или минус корпаративное питание. Тебя кормят, иногда даже вкусно и с улыбкой, типа как работника, а при увольнении или перед зарплатой потом это с тебя могут вычесть, хотя никто не предупреждал про вычеты.Коллектив хороший, жалко их.

Барков АД
Жулик - при приёме на работу, на собеседовании наобещает золотые горы, может мило рассказать что окружён не профессионалами, уродами и ворами, которые не хотят работать, а хотят ЕГО денег. - Но ТЫЫЫЫ то другое дело!!!…Правда потом обязательно забудет о обещаниях.
После официального устройства, которое будут затягивать,окажется что вы трудоустроены полулегальным образом, и зарплата сильно отличается. Мало того она будет в лучшем случае 50 оклада и 50 процентов премия в конверте.
Обычно испытательный срок вы можете проработать так и не трудоустроившись, но и трудовую могут испортить.
Забудьте про отпуск, он не оплачивается! Компенсаций практически нет ну если ты в любимчиках у Финансовой директорши, Шмариной Татьяны Александровны, (которая практикует политику «разделяй и властвуй») то может и малую часть дадут. Болеть нельзя, могут уволить сразу по выходу с больничного. Зарплату, Александр Дмитриевич платит на своё усмотрение, при увольнении никаких выплат, выдуманные штрафы по непонятным причинам.
Неадекватный – страдает "манией величия", не терпит никаких возражений, или когда ему говорят что он неправ, сразу впадает в истерику. Общается по-хамски, ругается матом на персонал, если ты на меня работаешь, то раб и баран, расходный материал, свободен, у нас в Волгограде безработица, желающих вместо тебя валом. Психология так и осталась на уровне 90ых, не вырос во владельца ресторанов, из хозяина ларьков.
Персонал идёт каждый день на работу, как в последний. Все сидят на успокоительных таблетках.
Зато директора ресторанов неприкасаемые, и чувствуют себя барынями.