Другие названия: Флоренция
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  рестораны Волгограда Римини и Флоренция, кофейня Терраса

Отзывы о компании     Римини Всего отзывов: 5

2020-07-24 12:07 Повар, г. Волгоград
Работала в Римини с 2017 г в холодном цеху, не могу сказать, что совсем всё плохо и все жулики и не ценят сотрудников. ЗП получали всегда стабильно, коллектив тоже норм, шеф-повар вполне адекват. Сеть большая и есть куда расти. Ушла из компании по семейным причинам, уезжаем в другой город, но когда будет возможность вернуться в Волгоград, я сразу к вам ребята! ! ! )
2017-05-25 14:16 Римини Тратория Барков А, г. Волгоград
Даже незнаю, плюс или минус корпаративное питание. Тебя кормят, иногда даже вкусно и с улыбкой, типа как работника, а при увольнении или перед зарплатой потом это с тебя могут вычесть, хотя никто не предупреждал про вычеты.Коллектив хороший, жалко их.
Барков АД Жулик - при приёме на работу, на собеседовании наобещает золотые горы, может мило рассказать что окружён не профессионалами, уродами и ворами, которые не хотят работать, а хотят ЕГО денег. - Но ТЫЫЫЫ то другое дело! ! ! …Правда потом обязательно забудет о обещаниях. После официального устройства, которое будут затягивать, окажется что вы трудоустроены полулегальным образом, и зарплата сильно отличается. Мало того она будет в лучшем случае 50 оклада и 50 процентов премия в конверте.…>>
2016-09-17 16:21 Аноним, г. Волгоград
Внешне всё хорошо
Тебя держат за быдло, официально не оформляют, т.е. прав у тебя ни каких. При увольнении долго приходится ходить за расчётом, если повезёт заплатят.
2015-04-16 20:13 Аноним, г. Волгоград
С виду приличное заведение.
Подписываюсь под каждым словом предыдущего сотрудника. Здесь вы будите не работником, а рабом. Собственник слышит только себя в диалог вообще вступить не возможно, очень тяжелый человек. Очень пожалел, что повелся на это предложение о работе. В это заведение лучше ходить кушать, Но только не работать.
2014-05-04 03:00 бывший сотрудник, г. Волгоград
Хорошая И РЕГУЛЯРНАЯ зарплата, которую отрабатываешь на все 100%
если у вас есть здоровье и стальные нервы то идите в этот так назывемый холдинг.Если вы работаете, то с вас выжмут все соки за зарплату которую вам платят, щё нервы потрепают.Зарплата не официальная, поэтому могут с ней кинуть хорошо.Если вы увольняетесь, то вы самый г-но сотрудник и не работали вообще.Кто долго там работает можно осчитать по пальцам и работают, т.как факторы возраста и зарплатный критерий.Лечатся у неврологов, а потом через два дня опять нервы трепать.Шеф вечно не довольный,…>>