Отзыв о компании теском
Добавлен: 14:28 24.05.2017

Регионы работы: Москва, Рязань

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2017
Дата увольнения: Апрель 2017

Зарплата всегда вовремя (каждую вторую пятницу). Качественная продукция(косметика и БАДы) Очень тщательно подходят к обучению сотрудников + обучение оплачивается. руководители отделов/супевайзеры очень адекватные, не хамят, стараются обучать, подсказывают, обучают. В целом очень хорошее(на редкость) отношение к сотрудникам, даже при увольнении. Хорошая компания, очень не хотел уходить, но отдаленность работы от места жительства и KPI меня погубили.

База клиентов и KPI. При трудоустройстве говорят что никаких "холодных звонков", по факту намного иначе. Нужно звонить "старым клиентам" и информировать о скидках. Среди клиентов это : 1)либо те которые купили и им не понравилось(те которым понравилось, закреплены за определенными операторами, которые своевременно звонят им и успешно продают.); 2) клиенты которые как то обратились по рекламе (интернет, тв, газеты) но когда услышали цену, отказались от покупки.
"Акции" это вообще отдельная история:
- звонЯт клиенты которые получили карту с призом 5700 руб, и спрашивают, как их получить, а ты им такой, на эту сумму вы получаете сыворотку Maxilift стоймостью 5700, что бы ее получит купите набор на 6800(минимум) и получите сыворотку в подарок;
или акция - какой либо товар за 1 рубль, там звонит кто попало, за рубль же, а ты им:"купите на 3500, и потом одна пачка(баночка\коробочка) будет за 1 рубль.
Вообщем продавать не легко, если не делаешь план, нужно выходить на KPI(6 часв отработки в свой выходной). В основном все "новички" план не выполняют, либо нужно просто нагло врать(что я делать не умею). Хорошо зарабатывают(больше 100 тыс. руб) те, у кого уже наработанная клиентская база и кто "врет по черному". Среди тех кто хорошо зарабатывает без обмана, я не встречал (тот факт что я их не встречал, не означает что там их нет).