Добавлен: 21:31 02.11.2008
Другие названия: Холдинг Агропромкомплектация
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  dmitrogorsky.ru
Эл. почта: "Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО
Регионы работы: Москва, Курск, Тверь
Телефоны: 8 495 944 71 30 495 5348586

Описание деятельности:  Собственно , ООО "Торговый Дом Дмитрогорский " занимается реализацией мясо и молочных продуктов ,производства своих хозяйств входящих в холдинг "Агропромкомплектация"(около 20 компаний принадлежащих одному собственнику).

Никнейм: Сергей Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2007
Дата увольнения: Май 2008

Большое спасибо данной компании за приобретенный бесценный опыт !!! я хотя и устраивался работать торговым представителем , но ввиду интересной организации труда мне пришлось поработать и водителем-экспедитором и грузчиком и инкассатором(забирал деньги с торговых точек) и даже оперативником(!!!!). Многие достойные люди которые работали до меня , со мной и после меня, очень хорошо устроились . Ну еще бы -- с таким то опытом!!! Права пословица -- нет худа без добра:))) Замечательный коллектив , несмотря на все усилия начальства.

Офис "ДП" находится в Зеленограде ,на Ленинградском шоссе, в поселке Ржавки , возле комплекса "Автозапчасти". Раньше там была гордая вывеска - Оптовый склад Дмитрогорский продукт". Сейчас- сняли. Шифруются что ли?Тем кто собирается устроится работать в отдел продаж , особенно торговым представителем или менеджером по продажам хочу посочуствовать!!! Неужели ваши дела, коллеги, так плохи??? сначала вам пообещают фиксированный оклад на три месяца ,затем перевод на проценты.Впрочем, можете уволится по истечении этого срока-делать там больше нечего. через 2 месяца (раньше было через три) ваш доход увяжут с дебиторской задолженностью. Впрочем кое что вы получите. Затем ,после третьего месяца..... Хотя обычно столько там не работают))) пока я работал у меня сменилось 6 начальников отделов, а уж торговых я и не считаю. Думаю треть Зеленограда уже поработала в этой структуре). Кстати в первый раз увидел как люди по истеченнии месяца остаются должны фирме.тк зп будет зависеть как сказано выше - от дебиторки. Рассчитался нормально -- есть достойные люди везде. Правда за деньгами приезжал через месяц . Имейте в виду. Вздохнул с облегчением!!!!!!!
Вообще то там три менеджера работают -ведут розницу, и вполне справляются и набор новых должен насторожить.
Вывод : Не тратьте время зря!