Отзыв о компании ООО "ПКП "Ресурс"
Добавлен: 16:26 23.05.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  resursltd.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (812) 336-31-31

Описание деятельности:  поставка строительных товаров, опт, розница

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Достаточно долгое время работаю в компании "Ресурс", хочу поделиться некоторыми впечатлениями о ситуации в компании, об условиях труда и отношении к сотрудникам и между сотрудниками. Из плюсов - в Ресурсе всегда было много обучений, команда, которая всегда подскажет и поможет. Конечно, в коллективе бывают конфликты, как и везде. Особенно, когда вся отрасль переживает кризис, рабочего напряжения не избежать. Но если оценивать картину в общем - у большинства теплые и дружеские отношения. Оплата достойная, иногда частично с задержками, относительно небольшими. Вот уж есть, с чем сравнивать.

Действительно очень много совещаний, как уже писал кто-то раньше. Отчасти из-за того, что нужно подробно отчитываться, что было сделано и каких результатов удалось добиться за неделю, месяц и т.д. Тем не менее, это приводит к тому, что в то время, которое можно потратить на работу, приходится заполнять кучу табличек, отчетов.

# Евгений2017-06-21 14:22:41
Всегда опасался, что с кризисом начнутся традиционные невыплаты зарплат, резкие сокращения штата. Но все лояльно и компания заботится о своих сотрудниках