Отзыв о компании Фирма BAUER
Добавлен: 15:44 23.05.2017
Сайт:  bauer-int.ru
Регионы работы: Ставрополь, Москва, Сочи, Краснодар, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8-8652-94-66-20

Описание деятельности:  Компания BAUER является международной компанией. Мы разрабатываем и продаём продукцию, которая сделает Вашу жизнь легче, здоровее и приятнее.Направления нашей деятельности связаны со здоровым сном, здоровым питанием, водой и очищением организма от шлаков и токсинов: всем тем, что создает основу качественной и полноценной жизни.

Никнейм: Юрий Седьмой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Меня зовут Седьмой Юрий Валерьевич. Работаю в компании Bauer с 17.10.2016. Отдел Оболенцева Ф.С.
Как и все, перед собеседованием слегка волновался, даже приехал на 30 минут раньше )). Собеседование прошло интересно, волнение прошло минут через 10 с начала собеседования. Вечером пришло смс, что я принят. Началась стажировка. Все было интересно. Затем я попал в отдел Филиппа Оболенцева. Работал я на 2 смене, с коллективом знакомился долго, но сразу понял, что они все вместе. Как и в любой работе, сначала не получилось. Но коллеги подсказывали, руководитель проводил обучения, тренинги сделали свое дело.
Данная работа научила меня быть целеустремленным, работать на результат и командной работе, контролировать свои эмоции. Как и в любой деятельности, надо не лениться, стараться – тут все зависит только от тебя. Главное конечно коллектив – бывает едешь на работу с плохим настроением, а в офисе сразу все меняется. Рад, что у меня такие коллеги, которые и помогут, и развеселят и укажут на ошибку, а главное на оставят тебя одного.
Эта работа для тех, кто хочет зависеть от себя. Все в твоих руках – и зарплата и карьерный рост. Главное хотеть и стремиться.