Отзыв о компании ГК Армтек
Добавлен: 17:18 22.05.2017
Другие названия: "Еврозапчасть"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  armtek.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск, Краснодар, Челябинск
Телефоны: 9801326

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями к иномаркам.

Никнейм: Владимир Васечкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Их совсем нет, полное на#балово , расчет на наивных. Пишут в интернете красиво, на деле, как на зоне, от звонка до звонка, рабство, бегите от этой компании.

Полный обман, пол склада узбеков и таджиков. Все красиво на собеседованиях до той поры, пака вас не переобули и переодели, тут сказки конец, начинается реальность. Мобилы нельзя, нечего лишнего, если что забыл, штраф. Далее полный ахтунг, не понятные движения на складе, что происходит не поймешь, на тебя смотрят как на раба сразу же, ты должен за один час уже научиться всему но не кто тебя не обучает. Первый мой день, 27 человек уволилось +7 на следующий, всех кинули на зп. Не реальные планы, короче, если ты раб или хочешь испытать рабство, обман, кидалово, то это то место. Я уволился на третью смену, не реальные условия и отношения, даже чай нельзя попить выйти, я в первый день понял что попал в ад, но дал надежде что это первое впечатление, нет, бегите и не видитесь на зп в объявлениях, кидалово и пиз#оболие!