Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 21.05.2017
Сайт:  zolotoy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым, Киров, Ижевск, Калининград, Ханты-Мансийск, Пермь, Курган, Улан-Удэ, Курск, в Московской области

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работала в компании 585 продавцом-кассиром в г.Сочи, всегда вовремя зп, больничный,отпуск и т.д, руководство и коллектив тоже было хорошее, переехав в другой город до сих пор общаюсь с девочками,штрафы были,но только если ты опаздывал надолго или в наглую стоял с телефоном в торговом зале,никто не грыз за продажи,все зависит от человека и его коммуникабельности.

график

# Ювелирная сеть 585*Золотой2017-06-23 14:06:36
Здравствуйте, мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников.
Действительно, в периоды высоких продаж, а также при уходе коллег в отпуск или на больничный, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников. Все свои пожелания и предложения по улучшению условий работы вы можете адресовать Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369.