Отзыв о компании ООО "ПКП "Ресурс"
Добавлен: 20:41 21.05.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  resursltd.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (812) 336-31-31

Описание деятельности:  поставка строительных товаров, опт, розница

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Я работаю в компании двенадцатый год, можно сравнить с обучением в школе как по сроку, так и по приобретенным знаниям, опыту работы в коллективе, в команде, с людьми, умению планировать, самостоятельно находить решение в любой ситуации, ставить перед собой цели и их добиваться. В компании мы очень много учились, иногда по выходным дням, я из тех, кто обожает все эти обучающие семинары, тренинги, общение с энергичными позитивными людьми.
Что еще мне нравится в нашей компании: у меня чистое и комфортное рабочее место в офисе, дружный доброжелательный коллектив, интересные и умные коллеги, у нас есть традиции и они соблюдаются, есть полис ДМС, отпуск, рабочее время, в нашей атмосфере есть ощущение драйва, неутомимое совершенствование процессов взаимодействия, возможность творчества в работе.

С чем приходится соглашаться и идти на компромисс: работать приходиться усерднее, больше, труднее, дополнительных квартальных и годовых премий не стало совсем; появилось много различных форм отчетов, которые приходится ежедневно заполнять и как следствие, усиление контроля работы сотрудников. Кто не готов принимать такие условия - уходит, иногда с обидой на компанию. Но знаю, что большинство ушедших устраиваются на очень привлекательное новое место работы, благодаря полученному опыту и пройденной школе в нашей компании.