Отзыв о компании ЮРЛ
Добавлен: 18:13 19.05.2017
Другие названия: ЮрРусЛом
Сайт:  urruslom.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2016

Близко к метро. Это какбы все))

Ген.дир - [censored by admin 2018-05-03, ПП 3.3]. Платят смешные деньги. Обманывают, всячески пытаются урезать.

Под угрозой увольнения проводятся тесты на детекторе лжи, после того как один сотрудник украл ценную информацию.

Полнейшая некомпетентность. Отсутствие какого-либо обучения новых сотрудников.

Руководство ездит на дорогих авто. А в офисе поломанные стулья, еле дышащие компьютеры.

Конторка малюсенькая...а гонора как у Газпрома. Дай Бог человек 20 наберется. Да и то все увольняются каждую неделю, новых ищут. Текучка.

# Компания "ЮРЛ"2017-11-03 10:38:12

Здравствуйте, Аноним!

Благодарим за Ваш отзыв.
Компания «ЮРЛ» существует на рынке уже 9 лет, мы работаем практически со всеми субъектами РФ (в 64 субъектах РФ из 85), а также владеем 23 площадками по приему лома. Среди наших клиентов – РЖД, ТрансЛом, ВРК-1, Hyundai и другие. «Малюсенькой конторкой» нас еще ни разу не называли :)

Мы доверяем своим сотрудникам, но ценим конфиденциальность клиентов и защищаем интеллектуальную собственность и труд нашей команды от несанкционированной утечки. В связи с этим по усмотрению руководства компании некоторые сотрудники проходят полиграф.

Что касается текучки, наша команда состоит из штатных и внештатных сотрудников. Эффективность работы каждого человека позволяет нам успешно развиваться на протяжении многих лет и добиваться результатов. Команда «ЮРЛ» – это люди, которые хотят работать и зарабатывать большие деньги. Те, кто хотят заниматься посторонними делами в рабочее время, или ищут место, где можно просто «пересидеть», в нашей компании не задерживаются.

В «ЮРЛ» существует институт наставничества. Новые сотрудники всегда получают помощь от руководителей подразделений, необходимые материалы для изучения. Кроме того, мы внимательно относимся к пожеланиям наших сотрудников повысить свой профессиональный уровень или получить новые знания.

Обращаем Ваше внимание на то, что выплата заработной платы в компании «ЮРЛ» происходит регулярно, согласно ТК РФ, два раза в месяц. В компании существует прозрачная система KPI, которую мы обсуждаем с нашими кандидатами еще на этапе собеседования.

С уважением,
Компания «ЮРЛ»