Отзыв о компании Фирма BAUER
Добавлен: 17:59 18.05.2017
Сайт:  bauer-int.ru
Регионы работы: Ставрополь, Москва, Сочи, Краснодар, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8-8652-94-66-20

Описание деятельности:  Компания BAUER является международной компанией. Мы разрабатываем и продаём продукцию, которая сделает Вашу жизнь легче, здоровее и приятнее.Направления нашей деятельности связаны со здоровым сном, здоровым питанием, водой и очищением организма от шлаков и токсинов: всем тем, что создает основу качественной и полноценной жизни.

Никнейм: Надежда Гусева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Поступил звонок.
Представились.
Bauer приглашает активных творческих людей в свой коллектив.
Приятный мужской голос вселял надежду найти работу, которую так долго искала.
И я не ошиблась, назначенная встреча с молодым человеком, который знакомил меня с компанией, условиями и несколько вопросов, после которых осталась хорошее впечатление.
Каждый сотрудник компании вводил меня в курс дела, отвечал на вопросы.
Приступила к непосредственным обязанностям, иногда задерживалась на работе, т.к. для меня важно знать все детали, как можно быстрее и вовремя влиться в коллектив.
Страхи уходили с каждым разом, приобретая уверенность, а подсказок было много, инструментов достаточно и главное - дружеский коллектив помогает друг другу.
Многое зависит от меня, уверенна, что настрой и любопытство от природы приносит свои плоды, даже если не все складывалось как надо.
К вечеру уставала, задавала себе один и тот же вопрос: «смогу ли я, как это делают другие?»
Утром не шла, а летела на работу, в свой коллектив, как в семью, где каждый уникален по-своему.
Вместе – мы сильная и дружная команда.
Интерес возрастал с каждым разом, ответственность так же не отпускала ни на минуту. У нас общее дело и одинаковый интерес.
Особенно убедителен показ заработной платы в конце месяца. Это хороший показатель для мотивации, как не крути.
Мне повезло, что я нашла свое место, где могу и хочу развивать свой потенциал, ведь у каждого он свой и он особенный. Это богатый багаж знаний, опыт, инструмент и приобретенные знания, без которых сложно обойтись в современном мире.
Выражаю огромную благодарность коллективу Bauer и непосредственно своему руководителю отдела Поляковой Виктории Алексеевне за ее терпение и труд каждому из нас.