Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 00:00 17.05.2017
Сайт:  auchan.ru
Эл. почта: auchan@auchan.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Новосибирск, Челябинск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Алтай

Описание деятельности:  Французская компания. Крупная. начальник службы охраны - бывший мент-уголовник. Избивают членов семьи неугодных сотрудников.

Никнейм: кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ашан Красногорск. плюсов? Не увидела,за очень небольшим исключением.

Мне 51 год.кто понимает,в таком возрасте трудно найти работу,просто не берут. помыкавшись устроилась через аутсорсинговую компанию СТО кассиром в этот самый ашан. В офисе компании собеседование проводила очень приятная девушка,там правда собеседования проводятся коллективные,а я там пришла одна. Меня это удивило,ну ладно.поехала на следующий день туда на стажировку.наставник проводивший обучение мне тоже понравилась(я наивная подумала что они все такие.а зря).бригадир от СТО тоже показался нормальным и адекватным.вообщем отстажировалась два дня и все вроде нормально.на третий день придя уже на самостоятельную смену началось.в раздевалке на меня набросилась женщина чуть ли не с кулаками,и просто начала орать что мы не имеем права сюда заходить,что у нас есть своя раздевалка,как потом выяснилось это старший кассир.так ее на цепи надо держать а еще лучше и в наморднике.что б не покусала.женщина моих лет,ведь знает наверное как тяжело устроится на работу в таком возрасте.потом подойдя к нашему бригадиру в этот день была некая женщина,та тоже начала кричать почему я не улыбаюсь покупателям(видно уже доложили и именно эта женщина).у них там такие правила улыбаться и улыбаться и желательно не только покупателю.на обучении об этом говорилось,и я задавала вопрос можно ли улыбаться не во весь рот так как не все зубы на месте.было сказано что улыбайтесь как хотите,хоть губами.а я такая и есть никогда не нагрублю и не нахамлю покупателю,если что то спрашивают я с удовольствием общаюсь,первая не лезу,мало ли человек не настроен на общение.кстати в предыдущий день я наблюдала за кассирами,никто голливудской улыбки не показывал,все просто доброжелательны,и только.вообщем еле отработала я этот день,эта от меня не отходила,все ей не так,кричит при покупателях все про тоже УЛЫБАЙТЕСЬ.вообще я удивлена она то ли таджик то ли узбек,в дочери мне годится,у них всегда было принято уважительно относится к старшим,а эта откуда взялась.поэтому и не хватка кадров,относятся как к скоту,больше я не вышла.если ты себя хоть немного уважаешь,нельзя терпеть такое быдло и хамство.я ушла но так и не поняла чем не угодила.в итоге хочу пожелать администрации этого ашана что бы они подбирали себе квалифицированных сотрудников,особенно на должностях,а то я посмотрела много их там,а приветствуется стукачество и сожрать им неугодного.одумайтесь,вы же люди.этой которая старший кассир прям немедленно подлечить нервишки и не потерять работу(работаешь?а я по твоей дурости нет).которая бригадир,не помешает уважительно относится к своим сотрудникам,отстаивать их,а не только слушать про какие то не мысленные жалобы на нас.