Отзыв о компании Леруа Мерлен Восток
Добавлен: 00:00 17.05.2017
Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Никнейм: Раб (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет .Все что есть в других европейских компаниях здесь отсутствует.

Все структуру полностью ,уберите калхазанов с руководящих должностей ,верните французов. Лично в нашем Леруа Директор и Контролёр управления выглядят неопрятно и вечно помятые а если человек неопрятен ,сальные волосы ,мятые рубашки это говорит о его неряшливости он за собой не может следить не говоря о штате в 400 человек. Дальше больше в столовой дают прокисший суп и мясо с тухлячком ,на что сотрудники постоянно жалуются контролёра управления как думаете что бы сделал любой нормальный контролёр .Нет тут все не так мне сказали я ем все нормально и вы еще что можно дальше писать если для руководителя питаться помоями это нормально бомжей лучше кормят. А вот ещё пить и ходить по нужде в туалет нельзя только в перерыв иначе объяснительная, 3 объяснительных увольнение это что такое даже в тюрьме можно ходить в туалет и пить воду когда захочется. Я как это услышал чуть в рожу не дал я что заключённый или военно пленный и то тем воду дают если они просят. Уволить могут в любой момент с формулировкой не поддерживает ценности компании . Но кто умный и законы знает просто так не уходит .Не когда не пишите по собственному желанию пусть сокращают с выплатой 3 оклада и выплатой не отгульных отпускных. Уволили людей которые по 10 лет отработали ,которые по человечески относились к персоналу а взяли стукачей.
Если вы по жизни лгун и стукач и мерзкая личность то вам однозначно в эту компанию тут таких любят .Хорошие люди здесь больше года не задерживаются ,хотя есть контингент людей из других городов ,которым деваться некуда пашут за гроши и терпят унижения . Если вы себя уважаете то вам точно не сюда ,еще это секта где будут вас водить на различные тренинги и внушать что рабство за еду это нормально и с этой плантации лучше не уходить так как другие плантации это ая яй там бьют розгами и вообще не кормят.