Отзыв о компании Стройландия
Добавлен: 00:00 17.05.2017
Другие названия: Группа Компаний "Стройландия"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroylandiya.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург, Саратов, Чебоксары, Челябинск, Белгород, Альметьевск, Набережные Челны, Ижевск
Телефоны: 99-45-45

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа стройматериалов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не работал. Не знаю.

Отдел кадров. Увидел объявление о том, что требуются продавцы консультанты. Оставил заявку их сайте. На следующий день пришло смс о том, что я должен придти в их офис на собеседование. Пришёл, составил анкету. Оказалось, что продавцы консультанты им не нужны. Только если в резерв. Сотрудник отдела кадров предложил мне работу комплектовщик. От чего я в начале отказался и сказал, что дождусь когда освободится должность продавца консультанта. Но немного подумал я решил, а почему бы мне не попробовать себя в должности комплектовщика. Спустя минут 5 я вернулся обратно в отдел кадров и сказал, что в должность комплектовщика мне подходит на, что в ответ получил отказ в каких либо должностях. В связи с отсутствием рекомендации на меня от моего прошлого работодателя. Которого у меня несколько лет как нету... По моему это очень глупо. Тем более в требованиях трудоустройства на сайте компании ничего про рекомендацию не написано. И почему сотрудник отдела кадров поставил меня в резерв и предложил работу комплектовщика, а через 5 минут ему вдруг потребовалась моя рекомендация? К чему всё это? Я какой-то подозрительный или судимый? У них есть мои паспортные данные, в магазине стоят везде камеры, на входе стоит охранник 6 разряда. Они думают, что я не надежный и, что я украду лист гипсокартона или мешок (25 кг) сухой смеси?)