Отзыв о компании TEKTA GROUP
Другие названия: Текта Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство жилья

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Уважаемая Наталия! Мы сожалеем, что данную ситуацию Вы восприняли именно таким образом. Уверяем Вас, что Ваше мнение относительно использования нами Ваших знаний совершенно ошибочно. Понимаем, что получать отказ всегда неприятно, но мы просто делали свою работу и старались выполнять её максимально корректно. Если нам не в полной мере это удалось, то приносим свои извинения.
Да, действительно, наши требования при приёме кандидата на работу достаточно высокие. Благодаря этому у нас в компании сформировался профессиональный и слаженный коллектив, в котором люди работают годами, текучка минимальная. Процедура и этапы собеседования, описанные Вами, являются стандартными для многих наших вакансий. Мы много вкладываем в наших сотрудников, поэтому нам важно убедиться, что кандидат подходит нам на 100%.
Если Вы заинтересованы повернуть сложившуюся ситуацию в конструктивное русло, мы готовы предоставить Вам результаты Вашего тестирования по системе SHL, а также рекомендации наших специалистов для прохождения будущих собеседований. Возможно, это поможет Вам сделать правильные выводы и будет способствовать Вашему скорейшему трудоустройству. Желаем Вам в этом удачи!

Для проживающих в восточных округах местонахождение офиса может являться недостатком.