Отзыв о компании ООО "ДАНЦЕР"
Добавлен: 08:38 18.05.2017
Другие названия: Управляющая компания "ДАНЦЕР"

Телефоны: +7 3466 407 009

Описание деятельности:  Провайдер интернета и телевидения. http.//www.danpro.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2017

При трудоустройстве подробно изучал предстоящее место работы, в т.ч. читал много отзывов. Отзывы противоречивые поэтому после 3 месяцев работы решил написать свой

+ Порадовал микроклимат в коллективе. После кучи негатива ожидал чего-то "особенного" но по факту был приятно удивлен - поздравления и подарки ко дню рождения, приятные подарки ручной работы к 8 марта, все приветливы и есть открытость
+ Честная ЗП, платят то что обещали на собеседовании без "посчитай и вычти налог самостоятельно". Все вбелую без конвертов, если кто-то планирует кредит то это будет плюсом
+ Нет "противоречивых параграфов", нет "стой там, иди сюда", все четко, конкретно, без самодурства, внештатные ситуации рассматриваются и решаются. Для меня такой стиль руководства является огромным плюсом после предыдущих мест работы
+ Есть возможность саморазвития. Но об этом видимо напишу чуть позже

Надеюсь мой отзыв кому-то поможет определиться

- Есть мелочи, которые по иногда выбивают из колеи. Но в целом учитывая, что компания молодая, считаю это допустимо